Холостые обороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Холостые обороты Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 16:29
проблемма стала после того как поменял топливный насос, обороты упали до 550 при этом лампа масла не горит и двиготель не шибко трясеться - есть вибрация но не сильно. Вопрос как связан карбюратор и топливный? Где искать ответ и что мне делть дальше?
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 16:58
Да напрямую связаны - один в другой бензин качает.
Регулировать карб не пробовали?

#3:  Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 17:11
я понимаю что качает, но поплавковая камера на что тогда(какая разница что качает уровень то топлива постоянен)? или недокачивает топливный? тогда бы глохла
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 18:01
Stillens, раз очень большая разница, значит, пропускает, видимо. А про настройку я именно с этим прицелом и писал: Убавляем качество, и если движок оживает, значит, продавило.
#5:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2008 18:21
Stillens писал(а):

Вопрос как связан карбюратор и топливный



может вылет штока бензонасоса не отрегулировал

#6:  Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 04:03
вылет штока, все что было в комплекте поставил взамен старого(если меньше вылет значит недоливает, я так понимаю?) Может именно в этом проблемма, а то мне в прошлый раз очень грамотно настроили карбюратор поэтому самое последнее дело в него лесть
#7:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 05:43
Stillens писал(а):

вылет штока, все что было в комплекте поставил взамен старого(если меньше вылет значит недоливает, я так понимаю?)


Тогда бы она в основных режимах не ехала - расход еще возрастает - больше, чем обороты.

#8:  Автор: StillensОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 08:22
В общем пришлось разобрать карб, засорилась игла холостого хода, да и нижник грязноват весь. Один момент напрягает в поплавковой камере стружка латунная, откуда? может быть в новом топливном попалась? как ее еще не затянуло в жиклер. В общем почистил поставил отрегулировал вроде щас ничего идет.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU