Брезгливость... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Брезгливость... Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:11
Сам вроде не из графьёв, но вот не понимаю, как люди могут минералку или пыгго из бутылки по кругу хлестать, малознакомые люди причем, ну крепкий алкоголь понимаю, там деваться некуда если стаканов нету, да и дезинфекция частично присутствует, как пьют в офисе чай-кофе из чужой чашки не помыв даже...
ужас. что думают уважаемые собеседники???

#2:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:12
Woozу писал(а):

что думают уважаемые собеседники???


"Спасибо, поблевал".(с) Smile

#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:16
+1
Ещё не понимаю как люди пьют напитки из железных банок, облизывая её.

#4:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:24
Ну, полная стерильность тоже не есть хорошо. Иммунитет тренировать надо.
P.S. Будь проще!Smile

#5:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:29
В совке в городах были распространенны автоматы с газировкой. Одноразовой посуды тогда не было. Пили из одного стакана тысячи человек в день. Бомжи иногда заимствовали стаканчик, что б "раздавить пузырь". И ничего народ здоровее был, чем сейчас (судя по очередям в поликлиннику) Laughing
#6:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:38
АНТИфриз писал(а):

В совке в городах


АНТИфриз писал(а):

Бомжи


Да небыло бомжей... в совке... =)

#7:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:42
Марат писал(а):

Woozу писал(а):

что думают уважаемые собеседники???


"Спасибо, поблевал".(с) Smile


Я тоже. Smile

Когда пюю воду из горла "по кругу", горла не касаюсь губами. Для и чужой, и собственной бактериобезопасности. Если вижу, что передо мной кто-то пьет, гоняя воду туда-сюда, то пить не буду.

#8:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:44
NWorker93 писал(а):

Да небыло бомжей... в совке... =)


И секса Laughing

#9:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 09:48
АНТИфриз писал(а):

NWorker93 писал(а):

Да небыло бомжей... в совке... =)


И секса Laughing


...и городов Laughing

#10:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:22
kolhoznik писал(а):

пьют напитки из железных банок



никуа себе, это как?

#11:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:38
Похъ.... если незнакомый, то после него не буду ничего употреблять.... а так в армии када точили в казарме всякую хрень (хлеб с майонезом) то запивали из одной бутылки и в ней всякие ошметки плавали....и пофиг всем было - пили и не выеживались)))
#12:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:43
olg2004 писал(а):

kolhoznik писал(а):

пьют напитки из железных банок



никуа себе, это как?


Я имею виду банки с пивом, и с кока-колой всякой, те которые с кольцом, из пендосии к нам в 90-е пришли.
Поверхность банки ведь ничем не закрывается, она везде стоит на складах - пылится. Данная упаковка устроена, так, что нужно нижней губой дотрагиваться до края банки - америкосы тупые.

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:43
Гораздо опаснее ездить в метро и браться при этом за поручни, а так же открывать двери маршруток и магазинов, там непонятно кто эти ручки лапал, часто бомжи ходят пасцать в торговые центры, а перед тем как взяться за ручку двери - чесали свои немытые месяц мудя. 8-)
#14:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:47
Vlad B писал(а):

Гораздо опаснее ездить в метро и браться при этом за поручни, а так же открывать двери маршруток и магазинов, там непонятно кто эти ручки лапал, часто бомжи ходят пасцать в торговые центры, а перед тем как взяться за ручку двери - чесали свои немытые месяц мудя.


одно дело, когда всякая хня на коже, а другое когда уже внутри. Буээ.

#15:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:49
по теме надо дома сидеть и гостей не приглашать 8-)
#16:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:49
Фигня какая.
Похоже на тему про туалеат - видите ли стесняется молодой человек, что коллеги узнают что он из сортира возвращается Very Happy

В армию вам надо. Пример - всем взводом из одной бутылки пьешь - и ничего. Не, ну, конечно, коль не желаешь - пжалста, не пей. Жарко, правда, +30, а во фляжках вода закончилась...

#17:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:50
У меня друг на корпоративчике хлебнул водички из бутылки малознакомого чела, до сих пор таблетки для печени глотает. Нуклеоз какой-то подцепил, с кровью что-то херовое. Я для себя зарекся пить после кого-то из горла.
#18:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:54
kolhoznik писал(а):

Я имею виду банки с пивом, и с кока-колой всякой, те которые с кольцом, из пендосии к нам в 90-е пришли.
Поверхность банки ведь ничем не закрывается, она везде стоит на складах - пылится. Данная упаковка устроена, так, что нужно нижней губой дотрагиваться до края банки - америкосы тупые.


приличные люди через соломинку пьют воду/колу из банки. а пиво - пиво пофиг. :-D

#19:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 14:05
политрук писал(а):

Фигня какая.
Похоже на тему про туалеат - видите ли стесняется молодой человек, что коллеги узнают что он из сортира возвращается Very Happy

В армию вам надо. Пример - всем взводом из одной бутылки пьешь - и ничего. Не, ну, конечно, коль не желаешь - пжалста, не пей. Жарко, правда, +30, а во фляжках вода закончилась...



Это разве отсутсвие брезгливости, к тому же в армии все достаточно здоровые люди...
В лифте отклеить жвачку от стены и проверить малиновая она или нет, вот это действительно небрегзливость :cool:

#20:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 14:09
shi21103 писал(а):

В лифте отклеить жвачку от стены и проверить малиновая она или нет, вот это действительно небрегзливость




ну ты ваще, еще про "вар" вспомни или жопки муравьев Smile

#21:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 15:49
olg2004 писал(а):

ну ты ваще, еще про "вар" вспомни или жопки муравьев


а че такое вар?

#22:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 16:20
все зависит от ситуации имхо...
иногда откуда угодно попьешь, хоть из лужи в колхозе...

#23:  Автор: DitaxeОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 16:34
Александдр писал(а):

АНТИфриз писал(а):

NWorker93 писал(а):

Да небыло бомжей... в совке... =)


И секса Laughing


...и городов Laughing


...и преступности Laughing

#24:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 16:46
Ditaxe писал(а):

Александдр писал(а):
АНТИфриз писал(а):
NWorker93 писал(а):
Да небыло бомжей... в совке... =)

И секса

...и городов

...и преступности



и заграницы... точнее там якобы тоже небыло щасья)))

#25:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:21
Цитата:

а че такое вар?



гудрон Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU