Брезгливость... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:30
Я настолько брезглив, что стараюсь не ездить в общественном транспорте.
Ну раз в полгода.
Не люблю здороваться за руку - мало ли может чел в туалете был -а потом руки не помыл. А если он еще и балду там гонял :ooo: ???
Из одной бутылки пить -это вообще жесть, где вы умудряетесь?
Стаканчик одноразовый - 50 коп. Ну рубль.
В общем все плохо. Sad

#27:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:32
интересно а кто спиногрызам жопки мыл? Smile Smile Smile
#28:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:46
olg2004 писал(а):

Цитата:

а че такое вар?



гудрон Smile


вместо жевачки штоль? этим мы тоже баловались, еще сливовая смола убойная вещь, тростинки в муравейник. Еще в детстве в деревне коров пасли, так прям в поле крыс ловили и на девченок кидали, щавель на поле том же жрали. и вроде ниче. а сейчас уже это подвиг наверно будет, по крайней мере не буду и пробовать и пить из одной бутылки из горла тоже как-то не айс, ну если тока с девушкой своей, тадаладна

#29:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:47
PachaG писал(а):

одной бутылки из горла тоже как-то не айс, ну если тока с девушкой своей, тадаладна




в дет саде на прогулке все из одной кружки хлебали ниче никого не стошнило и никто не умер Smile

#30:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:51
Да жвачку пожевать на пятерых было обыденно. Даже деффки не брезговали :cool:
#31:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:52
Кот Чеширский писал(а):

Не люблю здороваться за руку - мало ли может чел в туалете был -а потом руки не помыл. А если он еще и балду там гонял ???


Smile
как страшно жить!(с) Smile

#32:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:55
olg2004 писал(а):

в дет саде на прогулке все из одной кружки хлебали ниче никого не стошнило и никто не умер


как-то у вас тяжело было, у нас на каждого хватало Very Happy

#33:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:55
Кот Чеширский писал(а):

Не люблю здороваться за руку - мало ли может чел в туалете был -а потом руки не помыл. А если он еще и балду там гонял ???


Иногда девчонки при встрече целоваться лезут. А ведь не спросишь ее прямо, не спустил ли ей только-что друган или муж на личико. Confused

#34:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:56
PachaG писал(а):

как-то у вас тяжело было, у нас на каждого хватало




а че вы на прогулку ходили каждый со своей кружкой Smile веселый садик :cool:

#35:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 18:02
olg2004 писал(а):

а че вы на прогулку ходили каждый со своей кружкой веселый садик


нет, этого у нас тоже не было, мы гуляли с игрушками, а не с кружками. а потом нам приносили поднос с чашками с водой, много чашек, на каждого мурзилку.

#36:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:05
Кстате, про деффак... кто тут целоваться брезгует? :-D
#37:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:26
С незнакомыми девками целуюсь только в нетрезвом виде, и то только если они сами начинают лезть целоваться. Пока вроде тьфу-тьфу. Поутру себя сильно пи*(ю в моральном смысле.
Александдр писал(а):

Кстате, про деффак... кто тут целоваться брезгует? :-D


#38:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:43
Александдр писал(а):

Кстате, про деффак... кто тут целоваться брезгует? :-D


Не, ну если к вопросу поздаровкаться подходить с гигеенической точки зрения, то можно довести дело до абсурда. :grin:
Я лично, со всеми знакомыми (и незнакомыми) здороваюсь и целуюсь. Very Happy

#39:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:56
со мной в шараге парень учился,когда шли похавать че нить на перерыве он доставал гигиеническую салфетку и протирал руки Smile причем он их покупал в ростиксе 100 штук( они по рублю) я помню долго ржал когда видел как ему отсчитывали 100 штук Smile Smile Smile а когда пили газировку он мне всегда говорил- ты первый ,мне оставишь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
#40:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:01
АНТИфриз писал(а):

Я лично, со всеми знакомыми (и незнакомыми) здороваюсь и целуюсь.


"Шурик, это же не наш метод!" :-D
Мне не нравится наблюдать, как ныне здороваются тинейджерки... Целуются, но на лицах написано, что друг другу они не далеко подруги. В общем, неискренне. нафиг...

#41:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:03
Александдр писал(а):

В общем, неискренне. нафиг...


зато как в телевизоре. вот...Элен и Ребято

#42:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:06
слышал рассказ про одного очень брезгливого человека, которому предложили как то съесть г@$но начальника, чтобы добиться повышения. Так он сказал что смог бы , лишь бы волос в гавне не было...
#43:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:18
Александдр писал(а):

Кстате, про деффак... кто тут целоваться брезгует? :-D



Если в губы, то Я. До сих пор, между прочим, не понимаю, что в этом приятного.
Зато сколько всего противного... :ooo:

А так же бесят пидерасты, которым хватает " ума " обижаться на то, что я с ним из одной бутылки не пью, или одню куйню пополам не кусаю.

.

#44:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:28
Александдр писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Я лично, со всеми знакомыми (и незнакомыми) здороваюсь и целуюсь.


"Шурик, это же не наш метод!" :-D
Мне не нравится наблюдать, как ныне здороваются тинейджерки... Целуются, но на лицах написано, что друг другу они не далеко подруги. В общем, неискренне. нафиг...


Это дань фальшивому гламуру, пронзившего огромный пласт пепсикоголливудского поколения. Если девка инстинктивно лезет целоваться при встрече, то мне неловко отталкивать ее. Пусть лижет, если хочет. Laughing

#45:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:51
завел тему, ибо считал что оч. брезглив, и может действительно нужно "быть проще" а сейчас ХЗ даже.....спс за мнения всем
#46:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 21:06
NWorker93 писал(а):


Да небыло бомжей... в совке... =)


Они тогда бичами назывались.

#47:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 21:45
АНТИфриз писал(а):

Иногда девчонки при встрече целоваться лезут. А ведь не спросишь ее прямо, не спустил ли ей только-что друган или муж на личико.


или внутрь личика :-D
и не только что, а ваще когда либо Very Happy

Александдр писал(а):

Мне не нравится наблюдать, как ныне здороваются тинейджерки...


+1 аналогично, чушь... мода...

#48:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 14:08
А тинейджеры пацаны щас частенько обнимаются при встрече. Чисто как нигеры какие-то из ГТА. "Йо, бро". Тьфу.
#49:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 14:19
Hexff писал(а):

Они тогда бичами назывались.


Бомжу до бича далеко 8-)
tihohod писал(а):

А тинейджеры пацаны щас частенько обнимаются при встрече. Чисто как нигеры какие-то из ГТА. "Йо, бро". Тьфу.


Спасибо, поблевал (с) :ooo:

#50:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:06
вон итальянские мафиозы тоже при встрече целуются, крестные отцы йопт, да и хачики под них косить любят, недавно видел два хачика на рынке здороваться, и так чмокнулись, и этак, я уж даже притормозил посмотреть кто кого и#@ть начнет, но обошлось Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU