Брезгливость... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:08
мне чета девки (взрослые) за ручки идущие чета както отталкивают внутренне :ooo:
#52:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:10
olg2004 писал(а):

мне чета девки (взрослые) за ручки идущие чета както отталкивают внутренне :ooo:



а меня малчеги Shocked

#53:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:14
Тоха Купчинский писал(а):

а меня малчеги



фу мля Surprised

#54:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:22
Куда вас понесло-то? мальчики, девочки, брр
#55:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 16:15
PachaG писал(а):

Куда вас понесло-то? мальчики, девочки, брр


Ага. Чё-то вспомнил резко... Ты кто, говорит, пЭдуарт или Эдарас???

#56:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 18:37
по сабжу: стараюсь в себе давить брезгливость, т.к. она в принципе бесполезна.. ничо толком не меняется. ну упал хлеб на пол и чо? чем он отличается от не падавшего, ну и пусть что вчера кот нассал в этом же месте. все равно результат один.
#57:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 19:52
Брезгливость, туалеты, здоровканье за руку... Ничего вы не понимаете!
Вот я сейчас в управлении своем был, зашел в ватерклозет. И в писуаре (прям внутри) увидел паука-косиножку, большой такой. Вот это понимаю! Насекомое абсолютно подавило в себе брезгливость! Smile

#58:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:29
Александдр писал(а):

Брезгливость, туалеты, здоровканье за руку... Ничего вы не понимаете!
Вот я сейчас в управлении своем был, зашел в ватерклозет. И в писуаре (прям внутри) увидел паука-косиножку, большой такой. Вот это понимаю! Насекомое абсолютно подавило в себе брезгливость! Smile


В начале 80-х в Харькове на ж/д вокзале видел как старый дед в писуаре помидоры мыл..., а ты говоришь насекомое 8-)

#59:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:32
Duche писал(а):

Александдр писал(а):

Брезгливость, туалеты, здоровканье за руку... Ничего вы не понимаете!
Вот я сейчас в управлении своем был, зашел в ватерклозет. И в писуаре (прям внутри) увидел паука-косиножку, большой такой. Вот это понимаю! Насекомое абсолютно подавило в себе брезгливость! Smile


В начале 80-х в Харькове на ж/д вокзале видел как старый дед в писуаре помидоры мыл..., а ты говоришь насекомое 8-)



стесняюсь спросить,чем?мыл. 8-)

#60:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:34
Mad Vaz писал(а):

стесняюсь спросить,чем?мыл. Cool


Smile Водой, которая сверху в писуаре течет, причем помидоры были высыпаны из пакета прямо в писуар

#61:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:39
Smile Smile Smile Smile Smile Smile
#62:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 20:50
я вот тоже, как проблююсь, такой, с..а, брезгливый становлюсь
#63:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:51
Дедушка походу эти помидорчики проезжающим продавал. Smile Заботился, чтоб чистые были Smile
"Попробуйте, милок, моих помидорчиков! Не беспокойтесь, они уже мытые" Smile

#64:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:03
АНТИфриз
внучок,я на свои помидоры гадость не лил. :-D

#65:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:06
А что такого то?
Тех кто покупает пищу и вообще жрет что либо на вокзалах и в других разных сомнительных местах хватает с избытком.
Я лично наблюдал за такими сущностями и за выражением их морд.

.

#66:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:12
Atrox писал(а):

Тех кто покупает пищу и вообще жрет что либо на вокзалах и в других разных сомнительных местах


надо записывать в "Клуб самоубийц" 8-)

#67:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:14
АНТИфриз писал(а):

Atrox писал(а):

Тех кто покупает пищу и вообще жрет что либо на вокзалах и в других разных сомнительных местах


надо записывать в "Клуб самоубийц" 8-)



И выжигать кланами, как разносчиков заразы! И тупизма!

.

#68:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:47
АНТИфриз писал(а):

Дедушка походу эти помидорчики проезжающим продавал. Smile Заботился, чтоб чистые были Smile
"Попробуйте, милок, моих помидорчиков! Не беспокойтесь, они уже мытые" Smile


Судя по его виду мне в первую очередь подумалось, что он в первый раз попал в цивилизацию и о назначении писуара не догадывался :-D

#69:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:50
Duche
ну так ты рядом встал бы и показал Smile

#70:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:53
Mad Vaz писал(а):

Duche
ну так ты рядом встал бы и показал Smile


Ага, прям на помидоры Smile Smile Smile

#71:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:56
Duche
не ссы,дед, для лоска лью :-D

#72:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 23:01
а к оральному тоже брезгаете?)
#73:  Автор: WoozуОткуда: 1 251 км от МКАД СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 08:25
Mad Vaz писал(а):

внучок,я на свои помидоры гадость не лил.


дедушку звали Борат по-ходу 8-)

#74:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 10:49
Boriskin писал(а):

а к оральному тоже брезгаете?)



да и анальный то же ниче так, главное свой тыл держать под контролем Smile

#75:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 11:48


.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU