переключение скоростей без выжима сцепления? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:15
Люся
да, сообщение было) я ж говорю. семерка у отца)) все ок)


а поиск инструктора идет в активном режиме) озадачил приятеля из ГАИ)

#52:  Автор: Климми СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:18
Змий Зеленый писал(а):

Люся
да, сообщение было) я ж говорю. семерка у отца)) все ок)


а поиск инструктора идет в активном режиме) озадачил приятеля из ГАИ)



Главное не подбирай инструктора по совету подруг Smile Smile Smile

#53:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:21
Змий Зеленый писал(а):

Люся
да, сообщение было) я ж говорю. семерка у отца)) все ок)



не фига так себе у вас набор.. из трех Жигулей! 8-) И одну девушку научить не можете. Smile
Шутка Very Happy

#54:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 13:13
Люся
у нас набо из 4-х) у тестя еще старая пятерка))) но научить не можем, между нами, так я вообще был против того, чтобы жена ездила

#55:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:18
Змий Зеленый
Так с пятёрки и надо начинать :-D Любая машина потом отличной покажется Smile

#56:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 15:42
Читаю название и запостить хочется.
Есть тут у нас на работе пропагандист езды без выжима сцепления. Говорю: я-не сторонник Confused . Он: это ты машину просто не чувствуешь 8-), это от природы Shocked . У него семерка, пробег 160 тыс. Говорил, что состояние классное. Недавно стеклоподъемники ставил, удобно - говорит. А я машинку увидел. Стеклоподъемники- последнее, что там еще работает более-менее сносно. Так там действительно нет разницы, выжмешь ты сцепление или нет. :-D
Хочет иномарку покупать исключительно автомат. Зачем, спрашиваю - ты ведь итак без сцепления неплохо ездишь...

#57:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 16:36
kkonstantin
ржунимагу))

#58:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 21:15
kkonstantin писал(а):

Есть тут у нас на работе пропагандист


Такие люди ещё и теорию под свою пропаганду подведут. Комар носа не подточит Laughing

#59:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 22:17
Жалко машинку! :-( - на новой бедолаге переключают передачи без сцепы и ездят 50 км/час на 4-й передаче. Shocked
Это Ахтунг!
Выдать жене пятерку ее отца,или семерку твоего, и пусть тренируется одна, по району ! :-D Взамен "деду" одолжить новую Самару - пусть почувствует разницу (опытный водитель)
На месяц :cool: Объяснить ей , что настоящий водитель.... должен уметь на любой машине, типа "сел и поехал".Показать эту Тему 8) Very Happy

p.s. Я водила батину Семерку - Ласточка она была, ныне "гнилой пирожок" Sad . Неск. раз рулила чужими иномарками (дешевыми, бюджетными, дорогими не решилась). И ниче, жива Very Happy

Заносило меня неподецки, на озере, на покатушках, не успела "А" сказать Smile , неск. лет назад (свидетели есть, с этого форума пацаны). Шла в отдельном "зачете".
Батя без вопросов дал мне машину порулить по снегу-льду Smile


#60:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 10:39
Люся
Не)) семерку точно не получит) у нее пробег около 2000 км)) а у тестя пятерка совсем убитая)) я её как-то переставлял с места на место - ужОс, в таком состоянии машины нужно оккупантам давать, чтоб до цели не добрались )) машину нужно любить, а любя так не относятся, так что ИМХО пусть на 2114 учицца) каско на нее уже есть, так что ничего страшного)

#61:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 11:04
Rover_61reg
Я посадил бы этого пропогандиста на свой ЗиЛ-157. Пусть бы он класс показал. :-D

#62:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:21
Rover_61reg
конечно, подведут) этот кекс жене и напел, что типа есть маленькие хитрости, ты мужу пока ничего не говори, как мы катаемся, удот, в общем на мои замечания ответил, что ок, а через час жене смс прислал, что с ней больше заниматься не будет) утырок, в общем)

#63:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:21
kkonstantin
не) лучше на ГАЗ 69) где с двойным выжимом нужно переключаЦЦа)))

#64:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:54
Змий Зеленый писал(а):

лучше на ГАЗ 69


Да нету у меня его! Smile Так бы можно былоб поиздеваться. А на Зилу я с двойным выжимом катаюсь, там спешить некуда, быстро все равно ничего не включишь. Мне на нем проще ездить, чем на шишиге, несмотря на то, что все механическое, кроме тормозов.

#65:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 13:59
Змий Зеленый писал(а):

а через час жене смс прислал, что с ней больше заниматься не будет) утырок, в общем)


вот уродец. Sad С него вычесть надо. Сколько ему было уплочено?

#66:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:14
Люся
жена по 1000 р за час платила, хотя средняя цена у нас 500 р час

#67:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:53
согласен стать таким инструктором за 500р - час. Смотрите сколько плюсов - машина своя не убивается, экзамен в ГАИ уже сдан, если авария - тоже не отвечаешь, ибо тачка не твоя, ты вообще пассажир)) Короче, если интересует, я брошу работу и хоть весь день с вашей женой буду кататься на вашей машине. За 500р в час.

А если серьезно - послать нахер такого инструктора, найти нового со СВОЕЙ машиной и на машине ИНСТРУКТОРА ездить. Нахрена свою гробить, да ещё за это бабки платить? Жесть.

#68:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:14
Змий Зеленый писал(а):

жена по 1000 р за час платила, хотя средняя цена у нас 500 р час


Ну вы, блин даете! :-D

#69:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 20:10
kkonstantin писал(а):

Я посадил бы этого пропогандиста на свой ЗиЛ-157


Это "Захар" что ли Surprised , он наверное и руля бы на нём не покрутил Laughing

Такой
или

или

или

Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU