Помогите советом по скрипу пенопласта! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите советом по скрипу пенопласта! Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:18
Ребята! Заморочился уже Mad Короче скрипит возле переднего пассажира слева тунель. На мелких кочках начинает скрипеть. По всей видимости под ковролином пенопласт? Что делать, как убрать этот противный скрип?
#2: Re: Помогите советом по скрипу пенопласта! Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:52
Sanek911 писал(а):

По всей видимости под ковролином пенопласт?


Да, есть пенопласт, но вроде только в ногах у пассажира и водителя, а под сиденьями вроде не видел, толстая шумка и металл Confused

#3: Re: Помогите советом по скрипу пенопласта! Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:53
Sanek911 писал(а):

Ребята! Заморочился уже Mad Короче скрипит возле переднего пассажира слева тунель. На мелких кочках начинает скрипеть. По всей видимости под ковролином пенопласт? Что делать, как убрать этот противный скрип?


Снимаешь/отгибаешь (частично) ковёр в ногах пассажира (возможно прийдётся помучится, я снимал весь когда делал шумку), видишь там 2 пенопластовых детали (в жопу конструктору их!), запоминаешь/фотографируешь как они были, достаёшь и обматываешь их чем-нить нескрипящим. У меня под рукой оказался битопласт 5-ка, им и обмотал. Затем ставишь всё обратно.

#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 17:19
Ewg писал(а):

в жопу конструктору их!


Хорошо сказал!!! :cool:

Ewg писал(а):

У меня под рукой оказался битопласт 5-ка, им и обмотал.


Самое оно, больше и нЕчем. Себе так же делал.

#5: Re: Помогите советом по скрипу пенопласта! Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 19:38
Sanek911 писал(а):

Ребята! Заморочился уже Mad Короче скрипит возле переднего пассажира слева тунель. На мелких кочках начинает скрипеть. По всей видимости под ковролином пенопласт? Что делать, как убрать этот противный скрип?


У мну тож чета поскрипывает в райнее рычага КПП...как будто прям под ним, в моменты когда двиг на подушках шевелится.

#6:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 21:32
Обернуть в полиэтиленовый пакет
#7:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 07:48
leon112 писал(а):

Ewg писал(а):

У меня под рукой оказался битопласт 5-ка, им и обмотал.


Самое оно, больше и нЕчем. Себе так же делал.


Можно было ещё маделином (тоже был под рукой), но его было немного, поэтому всё-таки пошёл в дело битопласт Wink

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 12:49
Ewg писал(а):

Можно было ещё маделином


Так он вроде как дороже битопласта или я ошибаюсь. Я хоть им и работал, но сам не покупал.

#9:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 16:29
У меня после оборачивания в битопласт стал скрипеть ещё больше и противнее. Помогло засовывание пенопласта в полиэтиленовый пакет.
#10:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 17:31
Оруженосец писал(а):

после оборачивания в битопласт стал скрипеть ещё больше и противнее


Какой-то неправильный битопласт. :-(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU