Вопрос к знатокам покраски :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос к знатокам покраски :) Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 10:20
Я тут эта... :-D Ну как последний чайник (чайница даже будто) Smile 90 тыков отъездил ни одной царапины, а в субботу у друга на даче столб рихтанул. Двигался задом, обороты маленькие, сцепа на полвыжима, а удар, словно я с 40 км/ч в него вошел.
Что получил: антикрыло и задний бампер надо менять.
Вопрос: Как лучше поступить? Приоритет - качество.
На юпорте вчера спросил - нет проблем грит. там 5100 и бампер и крыло в цвет сделают. Хорошо, только не хочется, чтоб взяли там самый дешевый пластик гаражно-кустарного ара-производства, облили аэрозольным баллончиком и продали мне как хорошую, качественную вещь. а на первой мойке... Сами понимаете.
Может есть смысл купить голый пластик сносного качества, свозить к путевому автомаляру... Подскажите, плз!
Сам качественно только забор покрасить могу :-D

#2:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 11:36
kkonstantin писал(а):

упить голый пластик сносного качества, свозить к путевому автомаляру


Я бы так и сделал. По крайней мере винить за качество пластика будет не кого если что. А лучше сначала доехать до путевого автомаляра, спросить где и какого производителя брать пластик...

#3:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2008 11:42
Мож кто знает, где есть такой маляр в Москве, который подскажет, а потом сделает. Небесплатно - конечно Smile Приоритет - качество.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU