заморочился в обшивкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: заморочился в обшивкой Автор: inncourtОткуда: МО, Королев СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 21:05
в обшем говорить ну и не чего, и так всем понятно что да как:
надоела мне эта советская пестрая ткань и решил обшить чем нить интерестным и монотонным. зашел в магазин тканей повыбирал и выбрал замшу(еще предлагали кожу,ну типа кожу, но как то не порадовала меня)так что
вот что было:


поработал степлером....
ну и вот что стало:



самым проблемным было снять эти вставки а потом одеть обратно на эти гениальные изобретения в виде шайб....(ну кто снимал тот поймет=)) )
еще интерестно как быстро это дело потеяет свой вид...

#2:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 21:58
тока цвет обшивки ИМХО стремный, а так нормуль...
#3:  Автор: zubilo2109Откуда: 90rus СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 22:49
А я себе когда покупал чехлы на сидения (шили на заказ ) попросил кусок ткани на эти вставки .
Так что и чехлы и вставки у меня одинаковые.

#4:  Автор: gg_omgОткуда: xz СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2008 23:10
немного не в тему. вроде кто то говорил что существуют пистоны для обшивки. я уже в 2х магазинах был мне суют какие то короткие сток пистоны а у меня не 4 отверстия под них как у друга на 99(наверно туда и подходят) а штук 10 и вся ета байда держится на длиииныых длиииных саморезах снаружи и квадратных мама пистонах внутри. эти неудачники мама-разьемы при прикручиваньи обшивки постоянно слетают. прикольно когда 5-6 гиганским усилием закрутил , а седьмой не вставился.... если и есть пластиковые пистоны мама-папа под мою обшивку можете кинуть их фото?
#5:  Автор: inncourtОткуда: МО, Королев СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 02:35
gg_omg
покажи как это выглядит, то о чем ты говориш а то как то тяжело представить...

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 04:42
gg omg - это десятые пистоны, так и говори в магазине они и есть папа в маму, одну часть в дверь и забыл ,а другую в обшивку и снимай обшивку скока тебе надо пистонам ничего неделается.
#7:  Автор: DoradoОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 17:00
Dranik писал(а):

gg omg - это десятые пистоны, так и говори в магазине они и есть папа в маму, одну часть в дверь и забыл ,а другую в обшивку и снимай обшивку скока тебе надо пистонам ничего неделается.



знакомый купил, потом плевался..говорит, такое же гуано как и обычные...

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 04:27
ну обычные надо с ноги забивать, а снимать ваще выдирать ломом, а десятые спокойно ставятся и панель обратно легко снимается приэтом сама понель намного лутше сидит с ними небрякает




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU