Греется клавиша обогрева заднего стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Греется клавиша обогрева заднего стекла Автор: ArchangelОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:45
При включении света фар (любого) через какое-то время начинает греться клавиша обогрева заднего стекла (он отключен). Спустя минут 10-15 - уже довольно ощутимо, около 50-60 град. Что искать?
Машинка 21074.

#2:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:18
Там в кнопке стоит лампочка(загорается при включении габаритов) от нее и греется.
#3:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 20:02
Archangel
короче это нормально, не парься.

#4:  Автор: ArchangelОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:08
Игорек99, VladiZlav, спасибо! Думал это не нормально. На Волгах до этого ездил.
#5:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:37
Игорек99 писал(а):

Там в кнопке стоит лампочка(загорается при включении габаритов) от нее и греется.


+1
У меня тоже грелась, пока не перегорела. Забил на нее, ничего не греется и не отвлекает, имхо она там нафиг не нужна.

#6:  Автор: Leon93Откуда: Новокубанск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 07:34
и У меня греется, правда уже 3года и неперегорает, я на нее внимания не обращаю.
#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 08:51
Игорек99 писал(а):

Там в кнопке стоит лампочка(загорается при включении габаритов) от нее и греется.


+многа
Есть способ решения и очень простой. Запитать лампочку в кнопке таким образом чтобы она загоралась при включении собсна самого обогрева стекла, а не габаритов (еси че могу подсказать). Так правильней и рациональней.
(правда у себя так и не сделал, лень, да и не парит :-D )

#8:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 09:59
Эта лампочка(в клавише обогрева) цуко только мешает. Когда ночью едешь, она отражается от лобового стекла. Слава богу она у меня перегорела, и благо есть дублирующая лампочка на бороде. Мое мнение она нафиг не нужна, смело отключай.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU