Купил Орку. 2172+климатическая система+фотки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 10:23
OFF:

dezruptor писал(а):

Торопов, будешь проездом - подарю глобус Украины!


Он с Перми кажись Smile так что глобус Перьми Smile

Был бы москвичом, я бы ему про глобус Москву сказал, но глобус Перми это круто Smile

#27:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 10:29
dezruptor писал(а):

Торопов, будешь проездом - подарю глобус Украины!


Тут уже многие грозились чё подарить, даж фотик цифровой обещали, до сих пор нету ... а до ДР осталось 2 мес. ...

-----------------------------------------------------
А по поводу то мотора отопителя то ...
там короче фетр сухой с завода идёт, через некоторое время типа у всех гудеть начинает ...
GVG предложил высверлить у основания у конуса (сверху мотора) дырдачку на 2 мм и шприцом намочить фетр моторной синтетикой ...


#28:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 14:51
Роман Торопов © писал(а):

дырдачку на 2 мм и шприцом намочить фетр моторной синтетикой ...


можно чуть больше, чтобы в ее можно было заткнуть колпачком от гелевой пасты. Wink

#29:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 15:03
Gloom
Ты знал ?!!!! И Молчал ??? Evil or Very Mad

#30:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 15:14
Роман Торопов © писал(а):

А по поводу то мотора отопителя то ...


Ром, а чего с ним не так?

#31:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 16:16
wraithik писал(а):

Ром, а чего с ним не так?


дык нам ещё годика нет, а тут мотор отопителя загудел (механически), кинул клич по аськам, ну народ и грит, что это известная проблема новых тачек, типа с завода в моторах отопителей фетр (войлок для смазки) сухой ...

#32:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 16:23
Роман Торопов © писал(а):

Gloom
Ты знал ?!!!! И Молчал ??? Evil or Very Mad


я не знал.. я с ходу придумал про колпачок от пасты Razz

#33:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 16:28
Gloom
а у тебя не гудел ? а то у нас тобой разница в 6 мес. ...

#34:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 16:47
неа.. все тихо...
#35:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 18:07
Gloom
блин, у меня уже пять херней:
1. Передние тормозные колодки
2. Сверчёк в подлокотнике
3. РН
4. щетки дворников
5. Мотор отопителя (но думаю смажу и ещё сколько-то пропашет)

#36:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 21:57
Роман Торопов © писал(а):

Gloom
блин, у меня уже пять херней:
1. Передние тормозные колодки
2. Сверчёк в подлокотнике
3. РН
4. щетки дворников
5. Мотор отопителя (но думаю смажу и ещё сколько-то пропашет)


Тебе самому-то не смешно? Какие это проблемы??? Surprised

#37:  Автор: DenimОткуда: 90rus СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 22:54
Роман Торопов © писал(а):

Gloom
блин, у меня уже пять херней:
1. Передние тормозные колодки
2. Сверчёк в подлокотнике
3. РН
4. щетки дворников
5. Мотор отопителя (но думаю смажу и ещё сколько-то пропашет)




Чё то многовато для годовалой машины. И не такая уж и фигня. А чё на новых приорах таже самай байда с Регулятором напряжения??? Опять не дает нужное напряжение при нагрузке ???

Мда, не приятно конечно что на годовалой машине такие ништяки уже повылазили.

#38:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 01:20
Denim
1. поменял на ТО1
2. его нет
3. я туда не лезу, и на 99 не лез
4. ХЗ что с ними, у меня читят хоршо
5. тихо работает

#39:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 07:49
Denim писал(а):

А чё на новых приорах таже самай байда с Регулятором напряжения??? Опять не дает нужное напряжение при нагрузке ???


дык генераторы то те-же ...
Да и отопитель тот-же ...

wraithik писал(а):

3. я туда не лезу, и на 99 не лез


а туда и не нада лесть, просто померь напряжение на ХХ на клемах АКБ, без нагрузки и с нагрузкой. Если U меньше 13.6 то АКБ в недозаряде будет пожизни ... Хотя там у вас наверно и зим то не бывает (так и ездят все с незаряженными АКБ - на запуск вхатает и пофиг)

wraithik писал(а):

4. ХЗ что с ними, у меня читят хоршо


дык я и не говорил что плохо ...
Роман Торопов © Пт Сен 05, 2008 12:00 писал(а):

Всё, сёдня щетка дворника (правая) рассыпалась (выскочила из щетки длинная железная фигня), но служили верно, хорошо чистили, правда шумновато, (20 тык отходили) - ща поставил x51e


#40:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 09:36
А у меня родные щетки стучали безбожно (в "верхней мертвой точке Smile ", видимо из-за люфтов в шарнирах), поставил бескаркасные, скрепят безбожно, (первый взмах по грязнову стеклу, тихо-тихо, второй по уже чистому, на обратном ходе скрип резинки о стекло.
Надо бы чямпиены поставить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU