Дело чести для мужской половины ЛОЛа (про Люсю) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 20:48
MEPHI_Aahz

Оссподи, да вот же ж она, в соседней теме. спроси, право слово, у ей сам...

#27:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 21:13
Vetal писал(а):

ценную бандероль с колесом ей вышли,ну или там заказное письмо



Не вижу в этом никакого смысла, уже Я проявил инициативу как только мог. А потенциально заинтересованное лицо тасуется в соседних темах, мою словно игнорирует. Значит видимо так надо. Инициатива - дело как минимум неблагодарное. Smile

#28:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 21:18
Цитата:

Оссподи, да вот же ж она, в соседней теме. спроси, право слово, у ей сам...


насчет .уей не знаю, но уверен что отмажется и не скажет.

#29:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 21:37
Народ, ну подвезите же резину Люсе! Ей без резины никак нельзя!
#30:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 21:50
Александдр писал(а):

Народ, ну подвезите же резину Люсе! Ей без резины никак нельзя!


А что там за резина-то? Коли вокруг неё такой кипеж? ( сории всю тему не читал)...Апять ипонцы новые презервативы изобрели?

#31:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 21:52
Ганс писал(а):

Апять ипонцы новые презервативы изобрели?


Да, какие-то "на 14"" Very Happy Может - для танков? Confused

#32:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 21:59
Блин, ну не майтесь мужики дурью-то, и Люско тоже...сколько всанет доставка " покрышек" из "усть-ужопинска"-а ? Не проще ли купить тут нормальную резину ( покрышки, не презервативы)?
#33:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 22:08
Ганс писал(а):

Блин, ну не майтесь мужики дурью-то, и Люско тоже...сколько всанет доставка " покрышек" из "усть-ужопинска"-а ? Не проще ли купить тут нормальную резину ( покрышки, не презервативы)?


Блин, во-первых из какого это Усть-жопинска!? Вы четам в Питере многие географическим кретинизмом страдаете? Люся думает, что Белгород это Украина, ты что Усть - жопинск! Smile
Во-вторых, считаю что любая услуга в рамках ЛОЛа должна быть бесплатной. Ниче это стоить недолжно.

#34:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 22:09
....
#35:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 22:10
....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU