Зимняя 175\65 R14, выбор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Зимняя 175\65 R14, выбор Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 17:23
Подскажите:
- шиповка\липучка (по городу езжу)
- фирма, пока рассматриваю:
Goodyear Ultra Grip 500
Nokian Nordman+
Pirelli Winter CarvingPirelli
Pirelli Winter Carving Edge

Кто что может сказать про отечественный Кордиант ?

#2:  Автор: strifonoffОткуда: Russia, Ivanovo СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 11:41
сам думаю что взять на зиму, только бюджетец скудненький.
товарищ очень хвалил Мишлен x-ice north (шипы), не хватит денежек на такую резину.
Но, думаю, в Питере шипы нафик не нужны.

#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:09
strifonoff писал(а):

Мишлен x-ice north


У меня такие - но хочу перейти на нешипы

#4:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 18:27
strifonoff писал(а):

сам думаю что взять на зиму, только бюджетец скудненький.
товарищ очень хвалил Мишлен x-ice north (шипы), не хватит денежек на такую резину.
Но, думаю, в Питере шипы нафик не нужны.



Не угадаешь нужны или нет. Бывает вечером потеплело, ночью минус и утром "Ледовое шоу". А бывает, что все время тепло и каша на дороге. Шипы беру в качестве перестраховки.
По бюджету хочу уложиться в 10кр.

#5:  Автор: nnikОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 09:54
Народ, хочу брать зимние шины Gislaved NF5, думаю как подешевле это дело организовать. В магазинах стоит 2650 за шину. Думаю, в магазинах "Метро" дешевле или нет? К сожалению, в нашем городе нет этого магазина, и цену посмотреть не могу... У меня просьба - кто живет в Казани или в другом городе, где есть "Метро", посмотрите цену на эти шины, стоит ли ради этого ехать в соседний город. Ну и еще цену на Мишлен x-ice north можно посмотреть для сравнения..
Спасибо всем кто откликнется!

#6:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 19:17
nnik наивный. "Метро" далеко не самый дешевый магазин. Сегодня в обычном магазине взял Мишлен х-айс 175/65 R14 - 2860 за колесо.
#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 00:01
nnik
Лучше по интернет-магазинам посмотри. Там можно значительно дешевле найти. Только надо местные искать, а то доставка из Москвы съест все сэкономленные деньги.

#8:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 10:09
А я чёт пока стремаюсь через интернет-магазин покупать шины.
Во-первых:Почему-то очень дешево?Подозрительно?В Финке и то дороже.
Во-вторых:Как предъявлять им(магазину)возврат,если чё?В таком-то магазине(в невиртуальном) это ёще тот геморрой,доложу я Вам..А про инет-магаз ваще не представляю.

#9:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:31
Поршеньковский писал(а):

А я чёт пока стремаюсь через интернет-магазин покупать шины.
Во-первых:Почему-то очень дешево?Подозрительно?В Финке и то дороже.
Во-вторых:Как предъявлять им(магазину)возврат,если чё?В таком-то магазине(в невиртуальном) это ёще тот геморрой,доложу я Вам..А про инет-магаз ваще не представляю.


во во меня тоже эти инет магазины както пугают.думаю надо у себя в Воронеже реальный магазин нормальный найти, правда незнаю где они




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU