люди подскажите по генератору!!!(((продолжение 2010... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: sly666Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 11:38
ночью зарядил аккуму, пойду мерить че кого...
#27:  Автор: sly666Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 12:34
короче завел, ничего не горит!!!! поеду ща по делам и за одним за вольт метром....буду следить...
почему так ничего не понимаю..???

#28:  Автор: sly666Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 13:54
прогрелась и такая же хрень, поехал я короче за новой геной пока аккум не сел hehe hehe

всем спасибо...

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 14:54
sly666 писал(а):

Dranik
видимо давно ти в магазинах не был....



Я был три дня назад и за КАТЭК отдал 2800 примерно (для карба правда). Болгарские Динамо или Елтех рублей на 500 дешевле, но стрёмно. Так что 4 ИМХО перебор.
А со старым интересный баг - обнаружилась поперечная болтанка ротора. Напруга была почти в норме, только выл. Думал - передний подшипник, но оказалось - посадочное место на роторе под подшипник практически отсутствует (как он до этого работал - хз Pardon ). Купил новый ротор, но вот с ним гена начисто отказался работать. Горит лампочка и на вольтметре вольт 9 примерно. Почему - не понял, разбираться было некогда и пришлось срочно бежать за новым геной, но все-таки интересно... Обрывов обмоток вроде нет, подкова и РН те же (работал же), сопротивление обмоток старого и нового ротора почти одинаковое (Ома 1,5 разница). Причем второй такой случай. Что не так? wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU