Вибрация кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрация кузова Автор: BuranОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 08:57
Я тут уже писал про вибрацию кузова на холостом ходу, так вот,заехал сегодня в сервис объяснил проблему, механики сказали что такая вибрация только из за прижатия какого то агрегата к кузову, ну вообщем подняли начали смотреть, ничего ни где не соприкасается, лично я увидел что задняя подушка двигателя чуть надтреснута и на кузове имеются следы натертости (до белого металла), на вопрос мастерам может ли такое иметь проблему с вибрацией, они репу почесали, говорят что задевать то должно, ну вообщем братан х.з, вот так вот, вот и решил задать тут вопрос ибо тут поумнее люди чем в сервисе которм был, должна ли задняя подушка двигателя соприкасаться с кузовом ??? Заранее спасибо, кстати машина 2114
#2:  Автор: НиккОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 11:33
Подушка соприкасается с кузовом только в момент торможения двигателем.Этот натир есть на любой "зубиле", даже не помогает установка распрки стоек с дополнительной подушкой, которая не дает раскачиваться двигателю вперед и назад. А вибрация происходид из-за обедненнной смеси, заложенной в программу мозгов для экологии. На карбюраторе этот вопрос решается регулировкой качества смеси, а на инжекторе требуется перепрошивка.
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 12:13
Никк писал(а):

Этот натир есть на любой "зубиле",

пайду смотреть

#4:  Автор: BuranОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 18:50
rg-45 писал(а):

Никк писал(а):

Этот натир есть на любой "зубиле",

пайду смотреть


Посматрел ?

#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 18:56
Buran писал(а):

Посматрел ?

неа Very Happy жена авто в магаз угнала :-D даи погода неайс.но с месяц назад вокруг крана печки лазил никакого криминала незаметил :grin:
Buran писал(а):

лично я увидел что задняя подушка двигателя чуть надтреснута

фсёравно непорядок.
Buran писал(а):

они репу почесали, говорят что задевать то должно

так и непонял что за что задевает Sad

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 19:04

#7:  Автор: BuranОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 20:13
rg-45 писал(а):

так и непонял что за что задевает Sad


ну типа резинка подушки об кузов Very Happy

#8:  Автор: BuranОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 20:16
Сегодня один звонил я чет ему буркнул что у меня такая фигня, так он говорит что у него тоже вибрация была, но у него резинка полностью лежала на креплении подушки, и из за этого по всему кузову вибрация была Smile
#9:  Автор: alex057Откуда: ЛИВНЫ СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 20:39
У самого такая проблема была, все подушки поменял, только проблема осталась, только когда настроил карб все стало ок!
#10:  Автор: BuranОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 14:02
Короче седня съездил отдал 200 руб за то что поменяли подушку, итого имею, вибрация салона пропала, плюс нет противного дребезжания отдающийся по кузову когда немного не хватает мощности при разгоне, а так же ручка КПП наконец то приняла спокойное положение, вообщем все кул :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU