Подсос воздуха через Кат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсос воздуха через Кат Автор: PikassoОткуда: г. Новохопёрск, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 10:37
Люди, может ли автомобиль тупитьиз-за подсоса воздуха через катколектор? Прогорело уплотнительное кольцо, а болты которые на пружинах открутить не могу - прикипели насмерть.
#2:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 11:01
Pikasso писал(а):

Люди, может ли автомобиль тупитьиз-за подсоса воздуха через катколектор? Прогорело уплотнительное кольцо, а болты которые на пружинах открутить не могу - прикипели насмерть.


как определил что кольцо прогорело?

#3:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 11:13
Pikasso писал(а):

подсоса воздуха через катколектор


а куда это через него воздух может подсасываться Shocked

#4:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 11:42
1 ДК стоит перед катом (потому ему похер на подсос)
2 там давление выхлопных газов (подссоса не будет)
Pikasso писал(а):

Прогорело уплотнительное кольцо, а болты которые на пружинах открутить не могу - прикипели насмерть.


замачивай их подольше WD

#5:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2008 11:44
Я недавно у себя поменял с таким скрипом открутил пистец пр 67 тык или 2 года без wd даже не вытайся у меня пол балона большого ушло
#6:  Автор: PikassoОткуда: г. Новохопёрск, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 11:15
Парни, я балон WDшки вылил - ни хрена не могу открутить, а срывать их как то не хочется, потоп хрен что придумаешь. А опредилил просто, залез в смотровую яму при заведенной машине, а от туда сечет по страшному. Кто вообще скручивал головы этим болтам, есть такие? Что потом можно придумать?
#7:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 11:24
Думаю можно срезать и тупо поставить новые Smile
#8:  Автор: PikassoОткуда: г. Новохопёрск, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 12:28
Срезать это ладно, но каким то образом надо же будет высверлить остатки и резьбу нарезать, а там ушки слабенькие
#9:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 13:54
Pikasso

Учти, резьба там мелкая, М8х1, еси метчик будешь искать. 8-)

#10:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 23:37
Pikasso писал(а):

а от туда сечет по страшному


а в теме написано подсос воздуха 8-) 8-) 8-)
ну есть рецепты разных смесей типа врда с уксусом, а еще простучать хорошенько...

#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 23:46
Pikasso
с такими вещами в сервмс ехать..нагреют-открутят

#12:  Автор: PikassoОткуда: г. Новохопёрск, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:59
max-np-max, спасибо за инфу.
Матреха, вот именно с такой мелочью в сервис ехать и не хочется, я как-то сам привык все делать, у меня нездоровое неуважение к сервисам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU