Проверка на удар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Проверка на удар? Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:14
Сижу значится, на Автоладе,никого не трогаю Very Happy . Приехала на выходные к родителям.Выделенный инет.
А машинку запарковала не во дворе (мест не было), а за домом, на бетонных плитах,на них травы минимум, но рядом трава,кусты, деревья,то есть на газоне.Мне стыдно. Sad

Слышу УДАР! Но не металлический и не битого стекла.
Завыла сига! Неужели мой девственности лишился. Shocked Я к окну, а темнотища, редкий свет от окон, вроде никого.Может сверху прилетело из окон? Confused
Вылетаю, перегоняю во двор на чужое место (надеюсь, этот старичок на даче), там отличный фонарь у подъезда.
Повреждений кузова и стекол не заметила.Завтра еще раз поразглядываю.
Может пнули ногой по колесу, бамперу или стеклу хулиганье?
Наркоманы активизировались по осени (сейчас темные ночи)? И свалили сразу?
Сига сработала (у меня самая простенькая), и удар я вроде слышала.

#2:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:16
Люся, несчастная ты женщина... как же тебе не везет... Confused

.

#3:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:18
Люся
Торнадо приехал Very Happy

#4:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:21
Раз повреждений нет, значит пронесло. А воопще страхуй машинку и будь спокойна.
#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:25
Совсем народ оборзел: Машина стояла под окнами практически, понятно дураку, что стоит она там, куда у хозяина (то есть у меня) окна выходят.
Завтра еще раз осмотрю при дневном свете
Юго-запад не благополучный: в нашем и соседних домах неоднократно у людей снимали колесья (ставили на кирпичи), угоняли машины, вырезали/били стекла- перли колонки и магнитолы.
У меня 2 раза вырезали уплотнитель задней форточки, дворники перли ,в стоячую неск. раз въезжали - это когда 9-тка была.
у отца взяли колонки 20 летней давности.

#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:25
Таурин твой аватар, это для меня был самый страшный кадр во всем фильме. Very Happy

.

#7:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:27
jorik писал(а):

Раз повреждений нет, значит пронесло. А воопще страхуй машинку и будь спокойна



КАСКО есть. Я и не волнуюсь. Но неприятно было.

Еще какая-то подозрительная парочка ошивалась -парень и девка, когда я вернулась во двор в первый раз. Они пялились на чужую 15-шку, тоже тонированную и на литье. Или мне так показалось.... Я на них посмотрела подозрительно, они на меня тоже. Но я злая вылетела. 8-)

#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:29
Atrox писал(а):

Люся, несчастная ты женщина... как же тебе не везет...



Мне везет. Но КАСКО на след. год брать не хочу, смысла нет.

#9:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:31
Atrox
кстати узнал,что значит твой аватар :cool:

#10:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:33
вернее ник
#11:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:33
Таурин писал(а):

кстати узнал,что значит твой аватар


Только не надо в этой теме ругаться

#12:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:35
Люся писал(а):

Только не надо в этой теме ругаться


даже не думали.Ты чего? Surprised

#13:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:37
Люся писал(а):

Мне везет.



Да, наверное... это возможно хорошо, что ты не знаешь, как тебе не повезло.
Да и знать то незачем, ибо даже надежды уже нет. Так что ж тебе мучиться то...
" Живи себе нормальненько, Есть повод веселиться... " (с) Высоцкий

.

#14:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:39
Таурин ура! Very Happy

.

#15:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:40
Atrox писал(а):

Таурин ура! Very Happy

.


сарказм? Very Happy

#16:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 00:41
Таурин Никак нет! Я действительно рад. Правда! Very Happy

.

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 04:20
Люся
Короче пиесса.
Цитата:
Если ты сидишь на Автоладе, это еще не значит, что большой бродерс следит за тобой. (с) Ф. М. Непомнюкто

Эпилог:
Сижу значится, на Автоладе,никого не трогаю. Открывается дверь...

Глава первая. УДАР
Люся сидела за компьютером настолько долго сегодня, что в её уставших глазах ничего, кроме разочарования сетью не отражалось.
Даже форум, её отрада и последний спасательный круг от одиночества не радовал своей новизной.
Размер. Ну какой скажите размер идеальней того, что выложила она? Абсолютно исключены другие варианты (курсив и примечание авт.)
Как быть женщине, одинокой, красивой и желающей жить - с этим, позвольте выразиться - ФОРУМОМ, явно не понимающего её тонкую и нежную, творческую натуру.
Под окном опять маячила осень. Плакучая, как бывший бойфренд Люси, настолько же нежеланный под это настроение и есстественная своей надоедливостью по навеванию тоски.
Тень мелькнула во дворе. Остановившись возле её окна, человек бережно извлек из недр куртки блеклую, увядшую розу, которую он с таким трудом провез 2000 киллометров для неё. Положив цветок на капот машины, модели 2113, он неуверенно постоял на месте и зашагал крадущимися шагами вдоль дома. Выбрав машину, безобидно расположенную в тени не облетевших пока еще кустов сирени, аромат которой так по весне навевал ему мысли о той, что сидела сейчас в сети форума... (форума, опять примечание, но это уже не смешно) и убедился в отсутствии поблизости поздних прохожих.
Размахнувшись, ударил по капоту железной монтировкой, бросил её на землю и зашагал к выходу из двора.
На страшный шум мгновенно среагировало половина сигналок машин, припаркованных неподалеку.
Люся, накинув на свои восхитительные плечи халат и зябко поеживаясь, выглянула из подьезда.
Не заметив цветок на капоте, она завела машину и отьехала чуть поодаль. Цветок беспомощно упал на мокрый асвальт.
Не обращая на него внимания, она оглянулась вокруг и хлопнула дверцей, поставив на сигналку.
В это время, в 100 метрах, человек, с надвинутым капюшоном на глаза, садился в такси, называя адрес вокзала.

#18:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 11:04
Ну ты фантазер. Smile
Иди Кубик чини 8-)

#19:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 13:54
Вышла и еще раз тщательно осмотрела при дневном свете.
Повреждений нет. Smile Скорее всего, пнули по колесу от души, либо что то рядом пролетело (проехало).
Сигналка не глючная, за 7 месяцев первый раз сработала без моего участия, просто так она не воет

#20:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 14:25
Люся
Не будь букой Very Happy

#21:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 15:42
Сижу я значится сейчас на Автоладе, и вдруг опять удар под окном.Похожий на вчерашний Smile Мне уже волноваться нечего. Но я сразу метнулась к окну.
А это.....мужик закрыл багажник на своей Четверке-жигулях. С грохотом! Smile Smile Smile

И вчера также она сзади моей машины стояла через 2,5 метра под кустами эта Классика. Полмашины на асфальте, половина на траве.

Прошу закрыть тему, все спасибо за внимание.
Извиняюсь. Laughing

#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 16:14
Люся писал(а):

это.....мужик закрыл багажник на своей Четверке-жигулях. С грохотом!


да никому этот 13 чермет не нужен Very Happy

#23:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 16:19
Люсь, ты теперь на каждое срабатывание сиги будешь новую тему заводить? Smile
#24:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 17:25
а папо и мамо знают что такое страпон ?? lll
#25:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 20:51
Люся писал(а):

Прошу закрыть тему, все спасибо за внимание.

Извиняюсь.



Именно что за внимание. Изначальная цель достигнута. ждите через три дня тему еще про что-нибудь Ибо внимание быстро проходит...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU