Вот и я продал свою 9ку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и я продал свою 9ку Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 15:11
Принимаю поздравления и сожаления, перед продажей - точнее в день продажи нае..сь корзина сцепления - покупашка уехал как на авто с АКПП...:)Теперь буду брать ссуду и искать подходящий авто по деньгам...
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 15:18
Поздравлять-то не с чем, покупатель сам тебя нашел, я так понял... К чему присматриваешься? Что-нибудь джипоподобное и полноприводное?
#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2008 16:00
Повальные продажи форумских машинок. Smile

Че берем? Smile

#4:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 00:46
Рассматриваются варианты авто в ценовой категории до 150тр,про покупателя это анекдот целый-6мес назад подходил и спрашивал не продаю ли машину...Получив цену скозал дорого...
#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 00:50
Dantist75 писал(а):

варианты авто в ценовой категории до 150тр


прульки.

#6:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:32
Вариант рассмотрен - немного битая тойота платц 2000гв(уже сделанная в Китае),1л,белая,100 т.р. - кондей,ГУР,АБС...Что еще надо чтобы управлять мечтой?
#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:37
Dantist75

Пиши в этой ветке, отчеты про нее. Будем внимательно читать. Very Happy

#8:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:45
Давно пора поздравляю 8-)
#9:  Автор: Dantist75Откуда: Забайкальский край,независимая республика "БОРЗИЛИЯ"" СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 09:48
Tank писал(а):

Пиши в этой ветке, отчеты про нее. Будем внимательно читать.


по заказам читателей:) Управляю мечтой уже целых 3 дня, после 9ку ваще супер - хотя машинка японский эконом класс(Вазики тож наверно на таком же уровне) - пластик панели - такой как панель в газелях(серый) - больше сравнить к сожалению не с чем.Приборка посредине в панели,лобовое стекло более обзорное,ГУР,кондиционер исправный(успел ощутить своими бронхами:)),лошадей под капотом всего 70, бежит чуть быстрее,посадка в салон и потолок вышем чем в 9ке. Из косяков - первые полчаса по запарке вместо поворотов включал дворники - думаю многие меня поймут почему,не исправна правая блок-фара задняя,сгорел ближний в передней левой,нет карпетовой обивки задней панели багажника и сиденья(в багажнике),нет ковриков - зачухали весь пол в машинке,отломлен держатель стекла на стеклоподъемнике водительской двери и не работает освещение солона - сгорела лампа,подсвистывает ремень генератора.Вот и все, но как говорит знакомый - на скорость не влияет.Двигатель VVTI 1л - поедает где-то 5л на 100км - езжу без овердрайва и так хватает. и главное - семья довольна!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU