Счастливое детство [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:27
подростковое советское тоже тема, например кто читал Дюма:

http://rutube.ru/tracks/900389.html :cool:

#77:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:32
Марат

а такие? :-D


#78:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:35
советские мутанты :-D


#79:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:39
olg2004 писал(а):

Марат

а такие? :-D


Йееессс!!!!!! :cool: :cool: Smile

........Только вот... С ужасом понимаешь, что одного из них уже нет с нами, а второй... Вячеслав Невинный пережил ампутацию ноги.. Кажется только одной. Так бывает у диабетиков..

#80:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:41
Марат писал(а):

Ну? Разве могут быть такие "негодяи" плохими?


а вредина Кукушкина намного симпотичнее этой как ее, блондиночки, ну вот даже не помню как ее зовут! :-D

#81:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:48
Alexxxa писал(а):

а вредина Кукушкина намного симпотичнее этой как ее, блондиночки, ну вот даже не помню как ее зовут!


Майка, кажись!!!! Smile
Точно!!! Особенно как вспомню, когда на Урия, только что пережившего падение на голову штанги, выпал скомканный листок... Он со словами "Ну в этот раз полегче" стал разворачивать рисунок, и тут же содрогнулся от увиденного! :cool: Smile

#82:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:38
а как вам это?

киборг с метлой



киборг с косой


#83:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 12:23
Эх, а капитан Врунгель... Одна только песенка "Мы бандито-гангстерито" чего стоит...

Были и хорошие мультики для взрослых... "Фильм, фильм, фильм", "Ограбление по...", "Великолепный Гоша..."

#84:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 14:56
А мне недавно "накатали" "Семнадцать мгновений весны", "Приключения принца Флоризеля" и "Ищите женщину" - я весь в счастье! Very Happy
Советское кино на мой взгляд посильнее голливудского было.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU