Как опустить передок!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как опустить передок!? Автор: Karlos-on СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:37
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если кто знает... Хочу опустить чуток передок у своей орки. Собственно поставить пружины покороче. С виду пружины как на десятке! но слышал что на приоры идут другие пружины. И помоему по каталогу другой номер.. Может быть кто заморачивался по этой теме? Какие пружины лучше купить? Хочу опустить на 3-4см. Какой размер у штатных пружин?
#2:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 07:37
Пружины действиетльно отличаются от 10-х.
Но врят ли пока есть в продаже заниженные пружины для Приоры.
Погоди немного.
Ну а если не в терпеж, то купи опоры СС-20 Спорт (красные) и 10-е заниженные пружины, хоть теже Асоми.

#3:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:33
я тоже этим вопросом озадачивался, ПЛАЗА сначала сказали, что будет кит на приору, а потом тупо стали впаривать всем 12ые комплеты, я так не захотел, ждемс, а пилить ИМХО - не комильфо.
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:49
Matvei писал(а):

а пилить ИМХО - не комильфо.


Совсем не....

#5:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:51
Karlos-on
Пружины дргуие вообще. Там ввиде бочки стоят, на 10-ке - цилиндр. Приоровские и не порежешь Sad

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 07:38
Хоть возврат к 10-й подвеске - это и шаг назад, но если хочется грамотного занижения, то он оправдан.
Меня всегда мучает один и тот же вопрос, ГДЕ у Вас такие дороги, что нужно занижение???

#7:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 07:46
дак по плохим дорогам надо низенько(медленно) летать, а уж по трасе да серпантинам на все деньги. Кто нить предложит вариант даунинга, кроме десятых компонентов????
#8:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:05
Matvei
В принципе чем 10-й комплект не устраивает? Проблема в том что на приору еще долго не будет нормальных импортных китов подвески и/или пружин вроде EIBACH, KONI и HR, потому и стоит вернуться к 10-й подвеске и поставить проверенные комплектующие

#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:08
Xpert
Смущают неоднозначные отзывы про опоры асоми и сс20, а приоровские стоковые полностю меня устраивают своей мягкостью и безшумностью, но к сожалению присобачить их на 10ые стое вроде как не представляется возможным.

#10:  Автор: Karlos-on СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 19:47
Спасибо за советы!!! Знакомый вот тоже говорит купить СС-20 и короче пружины...Возможно заморочусь.. но хотелось бы конечно не даунгрейдить ничего...
#11:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 19:55
Ставить на приору десятые опоры и стойки и быть счастливым. На калину все тоже ставят десятые стойки.
#12:  Автор: FistОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 21:09
всех янков в сраку (это к владу всемогущему)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU