угнали аську [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: угнали аську Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:25
Угнали аську. Пытаюсь восстановить на icq.com. Естественно, ответ на секретный вопрос не подошел. Попробовал второй вариант - выслать на праймари e-mail. Емэйл точно верный. А пишет - не могу, проверьте что написали правильный. Shocked Это что, злоумышленник смог праймари поменять? разве есть такая возможность? Емэйл не взломан.
#2:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:27
пороль на почте поменяй - мне помогло. у меня тоже блатная была и тоже слимонили
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:31
Раз в полгода надо менять пароли.
#4:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:48
shubin81, зачем пароль на почте менять? :ooo: Сайт icq.com считает, что почтовый ящик не подходит к моему номеру аськи. А в свой почтовый ящик я без проблем захожу.
Кто-нибудь восстанавливал пароль аськи?

#5:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:55
У мя 7-ми знак тырили, через примари восстановил его нормально. Прислался новый пароль который я ввёл, зашол в аську и поменял на другой...Если б не примари то ж#@а, или искать какого нить знакомого чтоб он угнал её снова)
#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 13:24
у меня такое было... захожу в аську - пароль неверный...
восстановил по почте, поменял...
хз глюк или что, но номер 8-ми, не блатной... хз...

#7:  Автор: TerminatoR_007Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 14:02
У тя скока цифр номер??
Если простая, то не парь моск, создай новую, контакты восстановишь почти все через присланные файлы и файлы с историей сообщений, там в названиях файлов номера собеседников. а если номер супер пупер крут и имеет для тебя огромное значение, то ищи того кто взломает тебе её...

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 14:48
надо к рамблеру аськи привязывать и не будет проблем...
с ними проще решить этот вопрос чем с америкой он лайн...

#9:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 15:18
А найди этот номер в сети и скажи ему матом!
Но более чем уверен, что это глюк. У меня с агентом была таже фигня. Сменил пароль и вернулся.
Погоди немного и пробуй ещё раз залезть в icq.com. Там вечно проблемы...

#10:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 16:02
ну в смысле у меня аська через рамблер получена была как и почта. так что пароль один и тотже - что почта что аська. так я его на почте и заменил. ну короче в аське пароль менять




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU