Подскажите по сцеплению [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите по сцеплению Автор: Бергамот СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 19:32
Поставил сцепление LUK, как правило на холодную передачи переключаются х.... (очень туго), иногда передачу приходиться выдирать, и появилась вибрация(опять же на холодную),что не так кто нибудь понимает...
#2:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 06:24
Маленький ход сцепления. Попробуй трос подрегулировать.
#3:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 07:15
...насколько я понимаю...если маленький ход - то на холодную наоборот будет все нормально включаться , а когда нагреется - будут трудности из за теплового расширения....
...у меня ход маленький специально...схватывает при отпускании педали на 3см. гдето...задняя включается без проблем...сделал так прочитав здесь тему про правильную регулировку (чтобы лепестки не перегибало)...
...ну и еще...братишка на 10ке настроил чтобы схватывало когда почти полностью отпустишь...я прокатился и мне не понравилось ваще...
...через 3 недели у него сломалась вилка сцепления...вот такие делы...

#4:  Автор: Бергамот СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 21:10
AMAROCK
спасибо за совет у товарища на 99 катался у него тоже педаль в самом низу, думал это у него неправильно настроено, оказывается наоборот...

#5:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 21:26
Бергамот писал(а):

у него тоже педаль в самом низу, думал это у него неправильно настроено, оказывается наоборот...



у меня педаль сцепы на уровне тормоза, все ок

#6:  Автор: Бергамот СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 21:45
у меня тоже на уровне тормоза,но не фига не ок... поставил еще карданчик безлюфтовый,масло поменял... в результате туго пи....ц




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU