помогите!!не пойму с инжектором на 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: r_i_m СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 14:42
serg92653 писал(а):

Flyman писал(а):... Теперь при запуске мозги расчитывают смесь по датчику температуры, который горячее чем всасываемый воздух и соответственно смесь получается бедная. Двигло дергается в конвульсиях и глохнет. Ко второму запуску датчик уже обдул...



датчик этот нагреваеццо термо-элементом, и соответственно темперетара двигла на него не влияет ни как, имхо

#27:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 16:19
r_i_m писал(а):

датчик этот нагреваеццо термо-элементом, и соответственно темперетара двигла на него не влияет ни как, имхо


А вот и н-е-е-е-е-т. Нагревается элемент определяющий скорость потока, а помимо него есть отделный датчик температуры. Он обдувается всасываемым воздухом и находится до всей этой мелкопленочной байды. У нас датчик массового расхода в килограммах. Не зная температуры, только по одной скорости потока в трубе известного диаметра нельзя определить массу. Нужно знать температуру.

#28:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 22:37
а сколько стоит почистить инжектор???и кто нибудь знает конторы хорошие которые этим занимаются?желательно в ювао или поблизости
#29:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 23:21
да это обычный глюк инжектора.У всех знакомых,в том числе и у меня,так бывает.Забей.Не вылечишь.
#30:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 10:27
Таурин писал(а):

да это обычный глюк инжектора.У всех знакомых,в том числе и у меня,так бывает.Забей.Не вылечишь.


Вот именно это я и хотел сказать. :-D :-D :-D

#31:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 16:59
сегодня несколько раз такое бывало-глушишь на горячую тут же заводишь и она опять чуть схватит и глохнет потом норм потом опять хрень....
#32:  Автор: serrodjja_603_Откуда: москва выхино СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 22:43
поменял свечи,практически пропало данное явление,ну очень реддко появляется.в общем сказали забить на эту тему пока что...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU