что подарить жене за дочку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: что подарить жене за дочку? Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:18
вот сейчас сижу и думаю... друг предложил организовать бесплатную "люльку" прям в палату, соответственно с оформлением и т.д... вроде украшение дарить в виде кольца или чего-нибудь такого тоже не очень... голова разрывается... что посоветуете?
#2:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:24
Обязательно под окнами роддома напиши "СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!",шарики повесь.Ну и цветы.
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:25
Лисий хвост на худой конец Very Happy
#4:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:26
Тимыч
хорошь бухать :-D

#5:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:26
Таурин писал(а):


Обязательно под окнами роддома напиши "СПАСИБО ЗА ДОЧЬ!",шарики повесь.Ну и цветы.


да там уже писать негде... Very Happy

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:27
Новый асфальт вдоль роддома и надпись)
#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:28
Тимыч писал(а):

Новый асфальт вдоль роддома и надпись)


во, точно, ща буду друзьям звонить... пусть приступают... Laughing

#8:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:29
Михалыч писал(а):

да там уже писать негде...


тогда нанимаешь таджиков.Они держат большой плакат. Very Happy

#9:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:30
Таурин писал(а):

тогда нанимаешь таджиков.Они держат большой плакат.


ну вот такой вариант уже продуман, только вместо таджиков - друзья... Smile

#10:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:33
выписываю вроде через пару дней после родов.Организуй детскую комнату.Кроватки всякие,плакатики,туда сюда..
#11:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:35
Таурин писал(а):

выписываю вроде через пару дней после родов.


нефиг... завтра забиру, а то моя уже простыла там от сквозняков...

да детская готова Smile

#12:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:37
ну у тя все предусмотрено уже. Very Happy Тогда готовся к бессонным ночам(жена днем так уставать будет).Вот и подарок до года. Smile
#13:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:38
Таурин
ну у нас все обычно делается совместно, так что и это готово... Smile

#14:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:40
Михалыч писал(а):

ну у нас все обычно делается совместно


первый месяц.Потом будешь плакать ей,что на работу,не высыпаешься.Проверено! Smile

#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:40
Таурин писал(а):

Проверено!


неа, тоже проверено... Very Happy

#16:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:41
Михалыч писал(а):

неа, тоже проверено


второй уже?

#17:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:44
Таурин писал(а):

второй уже?


не, слава богу... :-D ну просто обычно ее укладываю спать, жду когда засыпает, и потом все за нее делать... обчно часа по 4 в сутки сплю, привык уже... вот уже третьи сутки пошли как не сплю... Smile

#18:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:48
так выспись, им приятно будет!!!А то так и захворать не долго!!
#19:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:49
Михалыч писал(а):

ее укладываю спать, жду когда засыпает, и потом все за нее делать


пылесосить? Smile

#20:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:50
Тимыч писал(а):

так выспись, им приятно будет!!!А то так и захворать не долго!!


сговорились? Smile да не могу я один спать без нее... вот и все... Smile как говорится "на том свете выспимся..."(с) Smile

#21:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 01:50
Таурин писал(а):

пылесосить?


ну иногда и это тоже... не удивляйтесь, в нашей комнате ничего не слышно... Very Happy

#22:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 02:23
Михалыч
я б всё подарил той женщине которая тебе дарит человечка

#23:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 02:24
*leha* писал(а):

я б всё подарил той женщине которая тебе дарит человечка


ну так и я того же мнения... но что именно... Sad

#24:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 02:30
Михалыч писал(а):

ну так и я того же мнения... но что именно...


ничего не дари. пока!!! купи цветов просто. и засунь их в родильное отделение к своей. как? твои траблы!. лезь, плати , а своей на окно цветов поставь

#25:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:57
а назвали то как? то ли я проморгал, то ли не огласили...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU