Глючит центральный замок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глючит центральный замок Автор: pavlik18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:34
собственно сабж уже надоел.то открывает двери,то нет.Заметил что глюк проявляется и пропадает после хорошей встряски-езда по хреновой дороге на приличной скорости.Думаю что где-то контакт пропадает\появляется. Где стоит ц\з?в водительской двери?
#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:56
Блок цз стоит у левой стойки. А как проверяется работает или нет, может дело в моторчике водительсткой двери,а не в блоке?
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:12
pavlik18 не парься он так и работает , у меня также с новья через раз, там ведь специальные релюхи стоят, при ударе авто ЦЗ сам разблокируются, релюхи они там какие то инерционные стоят ,поэтому раз через раз. Я забил.
#4:  Автор: pavlik18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:45
как так и работает,раньше было все нормально??? т.е. блок цз замка стоит не в водительской двери?можно поподробней?
#5:  Автор: pavlik18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:59
а цз замок стоит у меня на все двери, т.е. я думаю что если б глючил только водительский,то и не закрывался бы только он,а не закрываются все.Закрвать пробую и с ключа и с пульта сигналки




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU