Челябинцы!!! что у нас за коллапс транспортный? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Челябинцы!!! что у нас за коллапс транспортный? Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:52
Второй день утром полная Ж!
ведь ещё неделю назад терпимо было...
И такое ощущение, что пол города стоит!

#2:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:17
fox_74 писал(а):

Второй день утром полная Ж!

ведь ещё неделю назад терпимо было...

И такое ощущение, что пол города стоит!


Начались аварии из-за дождей, дорога скользкая, видимость плохая, постоянно кто-то кого-то догоняет.

#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:22
fox_74
это я из отпуска в выхи прилетел и все дороги занял :-D
а ваще жоповато стало. даже комсомольский проспект наглхо стоит от красного урала до молодогвардейцев по вечерам. а с дождями так у всех еще и мозги разжижаются похоже.

#4:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:36
В Уфе такаяже фигя Sad.

Только началась с 1 сентября. Откуда столько машин повылазило в догонялки все играть начали Sad, практически каждый день наблюдаю.

#5:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 09:42
paravoz писал(а):

fox_74
это я из отпуска в выхи прилетел и все дороги занял :-D
а ваще жоповато стало. даже комсомольский проспект наглхо стоит от красного урала до молодогвардейцев по вечерам. а с дождями так у всех еще и мозги разжижаются похоже.


утром он стоит от теоремы до свердловского, Свердловский возле цинкового вроде тоже не едит...
я сегодня постоял на пр. Победы от ворошилова до молодогвардейцев (но там понятно, чудаки на букву м ремонт затеяли и встречная полоса закрыта...) потом меееедлено по маленькой улице вдоль Бр. Кашириных (название ХЗ, набережная? выходит на новый мост) и встал на новом мосте, потом на труда кое как... в общем, от Молдавской (грубо говоря), до ЗАГСА центрального района 1 час 10 мин... Shocked Потом развернулся и за 25 минут от туда до Валдайской....

#6:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 11:27
fox_74 писал(а):

Свердловский возле цинкового вроде тоже не едит...


я как раз на работу туда ежжу. в 7:10 еще как то худо бедно там машины едут. позже уже на автодорожную долго на стрелке стоять приходится.

#7:  Автор: Khakimov_aleksandrОткуда: Копейск (Челяб. обл.) СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 12:28
Кстати где в челябинске можно сделать качественно развал и какие сейчас цены. Предлагает знакомый сделать на стенде мерса в Уралавтохаусе, но говорит будет стоить где-то рублей 800.
#8:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 13:09
Khakimov_aleksandr писал(а):

Кстати где в челябинске можно сделать качественно развал и какие сейчас цены. Предлагает знакомый сделать на стенде мерса в Уралавтохаусе, но говорит будет стоить где-то рублей 800.


ХЗ, давно не делал... машину не ведет, износ резины равномерный.
Когда то делал в Аспекте на Бр. Кашириных




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU