И опять обрыв передней рамки!!!!!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: И опять обрыв передней рамки!!!!!!!!!!!!!! Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 12:06
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проблема моя в следующем. Уже не в первый раз на моей 093 происходит обрыв передней рамки. Сначала были трещины на усилителях брызговиков, поизводилась их замена с ввариванием латок в местах соединения брызговиков и рамки.В последнем случае произошел обрыв рамки слева от лонжерона и брызговика,брызговик в месте изгиба здорово выгнуло. Вопрос мой в следующем: можно ли в местах крепления рамки к лонжеронам и брызговикам вварить металлические усилители жесткости из металла 3-3,5 мм.Насколько это черевато изломами металла в других местах. Спасибо.
#2: Re: И опять обрыв передней рамки!!!!!!!!!!!!!! Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 12:13
Евгений Канивец писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Проблема моя в следующем. Уже не в первый раз на моей 093 происходит обрыв передней рамки. Сначала были трещины на усилителях брызговиков, поизводилась их замена с ввариванием латок в местах соединения брызговиков и рамки.В последнем случае произошел обрыв рамки слева от лонжерона и брызговика,брызговик в месте изгиба здорово выгнуло. Вопрос мой в следующем: можно ли в местах крепления рамки к лонжеронам и брызговикам вварить металлические усилители жесткости из металла 3-3,5 мм.Насколько это черевато изломами металла в других местах. Спасибо.



может скорее стоит скорость сбавлять на бездерожье?

#3:  Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 13:02
Неужели ни укого ни разу такой проблемы не было?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU