Вот и я влетел.Фото на 2й, 5й странице. промежуточный итог.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и я влетел.Фото на 2й, 5й странице. промежуточный итог.. Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 13:44
По пути на работу сегодня догнал волгу (3110). Sad
Ехал позади нее в 20-30 метрах 50-60км\ч. Недалеко от перекрестка дорогу переходил нетрезвого вида мужик, отвлекся на него что бы под колеса не попал. Когда взгляд перевел на дорогу волга уже тормозила и собиралась свернуть в карман на другой стороне дороги. Дистанции как небывало. Торможение, уход вправо. Въехал в него левым крылом. Итого: блок-фара, крыло, поцарапался сильно бампер (но целый), ресничка в пыль, немного площадка за фарой погнулась. капот не пострадал. У волги только бампер и крыло под бампером немного поцарапалось.
Вообщем виноват. 500руб штраф, час потерянного времени.
Единственный положительный момент за сегодня - РЕБЕНОК ПОШЕЛ В САДИК)))). Первый день.
Вроде выговорился)).
Скажите скока стоит крыло и фара пожалуйста?

Последний раз редактировалось: PointRU (01 Октября 2008 15:02), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 13:50
А зачем отвлекался, ели дистация была 20-30 м? Хотя дело уже сделанно. В каждом городе цены разные. Но самое дорогое будет покраска его.
#3:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 13:56
Да за покраску я не волнуюсь, покрасят. больше интересуют железки... Да фиг его знает зачем отвлекся... Получилось так... Не о том наверное думал. Щас пойду фару попробую снять может только стеклом обойдусь.
#4:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:18
крыло в районе 2000-2500р только камаз не бери
#5:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:22
я думал что дешевле немного будет. Камаз кривой что ли?
#6:  Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:22
Что за цены на железо? Крыло 800-100 рублей. Камазовское железо отличается лишь толщиной от ВАЗовского, блок-фара стоит 1000 рубликов.
#7:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:23
О уже более радостные цены. Завтра в Казань поеду смотреть железки.
Чуть позже фотки выложу.

#8:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:24
крыло 2332р.
фара 1140р. или такая 1400р.

Не знаю как у вас, а у нас к этим ценам смело можно плюсовать 20-25% тогда и получится розничная цена.

#9:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:27
около 2500 за крыло на САМАРУ 2
Евгений Канивец
около 1000 за крыло на САМАРУ

#10:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:29
Хоть бы фотку, для приличая, выложил в студию.
#11:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:30
PointRU
а крыло точно надо менять?

#12:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:34
PointRU, не бери КАМАЗ! Attention Это гумно кривое! И вообще лучше брать у знакомых, на рынке могут КАМАЗ продать как завод... Ты когда хочешь за железом ехать?
#13:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 14:37
Евгений Канивец писал(а):

Что за цены на железо? Крыло 800-100 рублей. Камазовское железо отличается лишь толщиной от ВАЗовского, блок-фара стоит 1000 рубликов.


ну ну 8-)

#14:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 15:38
Фотки будут гдето минут через 30.
Antee3z
завтра хочу съездить посмотреть что почем. денег набрать. Просто сейчас ни копья... Полно на детский сад ушло))) Можешь чем то помочь?

#15:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 15:39
daemon7
Полагаю что да. Ну фотку выложу посмотришь.

#16:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 15:45
PointRU писал(а):

Можешь чем то помочь?


Есть несколько хороших знакомых на рынке, но я завтра никак не могу. Sad Если до выходных дотянешь, могу с тобой на рынок съездить...

#17:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 15:54
Antee3z
Я тебе в личку отпишу когда соберусь, ладно?

#18:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:20
конечно сам прощелкал.. но чмырь-волговод должен был заранее поворотник включить
#19:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:39
вот фотки

+



#20:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 16:49
Первое впечатление было "фигасе цвет хомелиончик Surprised :cool: "
По ремнту. Лучше так приехать туда, где собираешься делать машину, показать и послушать что предложат. Вмятина сильная, но чем чорт не шутит, может и выстучат. С другой стороны шпаклёвки много придётся класть, так что может и новое лучше.

#21:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 17:02
DidJ
DidJ писал(а):

"фигасе цвет хомелиончик Surprised Cool "


тоже когда сфотал удивился)))). Но увы это только глюки коммуникатора, который одолжил у коллеги по работе(((

#22:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 17:10
Телик тоже придётся рехтовать в районе фары
#23:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 17:19
Поршеньковский писал(а):

Телик тоже придётся рехтовать в районе фары


Это фигня.

DidJ писал(а):

Вмятина сильная, но чем чорт не шутит, может и выстучат. С другой стороны шпаклёвки много придётся класть, так что может и новое лучше.


Ремонтировать такое крыло согласятся разве что в ара-сервисе. Надо менять. 8-)

PointRU, учитывай что новая фара будет прилично отличаться от старой, которая за 5 лет сильно выгорела и пожелтела... Я бы на твоем месте задумался о замене обеих фар на Бош... 8-)

PointRU писал(а):

Я тебе в личку отпишу когда соберусь, ладно?


Если поедешь в выхи - я могу с тобой съездить, если поедешь среди недели - позвони мне (телефон в личку кинул), я скажу тебе к кому подойти и что сказать! Smile

#24:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 17:22
Зазор между уцелевшей фарой и капотом какой-то неравномерный... Ничего там больше не повелось?
#25: Re: Вот и я влетел. Фото на 2й странице Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 17:27
PointRU писал(а):

По пути на работу сегодня догнал волгу (3110). Sad
Ехал позади нее в 20-30 метрах 50-60км\ч. Недалеко от перекрестка дорогу переходил нетрезвого вида мужик, отвлекся на него что бы под колеса не попал. Когда взгляд перевел на дорогу волга уже тормозила и собиралась свернуть в карман на другой стороне дороги. Дистанции как небывало. Торможение, уход вправо. Въехал в него левым крылом. Итого: блок-фара, крыло, поцарапался сильно бампер (но целый), ресничка в пыль, немного площадка за фарой погнулась. капот не пострадал. У волги только бампер и крыло под бампером немного поцарапалось.
Вообщем виноват. 500руб штраф, час потерянного времени.
Единственный положительный момент за сегодня - РЕБЕНОК ПОШЕЛ В САДИК)))). Первый день.
Вроде выговорился)).
Скажите скока стоит крыло и фара пожалуйста?



Тысяч в 7 все влетит




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU