У всех дома холодно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:03
Какую-то куйню пишете. Как в "Детсадовском полицейском" один сдвинутый малыш все говорил - мы все заболеем и умрём! Very Happy
Слабаки... Razz

#77:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:10
Александдр писал(а):

Какую-то куйню пишете. Как в "Детсадовском полицейском" один сдвинутый малыш все говорил - мы все заболеем и умрём!


"У мальчиков пенис, а у девочек вагина!" оттуда же! Smile Smile Smile

#78:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:14
Alexxxa, ну Алексааааа... Smile
#79:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:17
Moggucci
дык кино такое! Я то че? :-D

#80:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:17
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

Какую-то куйню пишете. Как в "Детсадовском полицейском" один сдвинутый малыш все говорил - мы все заболеем и умрём!


"У мальчиков пенис, а у девочек вагина!" оттуда же! Smile Smile Smile


Вот он хоть и маленький, но верно подметил. Грейся, народ! Smile Smile
а то - пыво, обогреватели...

#81:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:18
Александдр, все конечно хорошо ты говоришь. Но вот я заболел капитально.
#82:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:36
Moggucci писал(а):

Но вот я заболел капитально.



Я тож простудился в итоге, на работе дубак, дома тоже дубак, в машине вот тепло, пожалуй это единственное место где тепло блин...

#83:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:37
у мя жесть дубак, только обогреватель и спасает...скорее бы отопление что ли включили
#84:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:42
По нашему местному телевидению вещали, что рекомендованное время включение отопления наступает тогда когда в течении трех дней среднесуточная температура не превышает 10 градусов по Цельсию выше нуля.

Однако потом деятель от систем отопления подытожил Smile, таким образом включение центрального отопления в г. Уфа начнется с 27-28 сентября Smile .

По сабжу - в квартире прохладно - мне нравится, только в комнате где жена с малышем спят приходится включать радиатор отопления. а то малышь замерзает ночью.
З,Ы. Сегодня утром температура была 0 градусов, машины во дворе напоминали сосульки Smile так как покрылись коркой льда. Что удивительно - лужи не замерзли....

Последний раз редактировалось: komatoz (17 Сентября 2008 13:43), всего редактировалось 1 раз

#85:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:43
komatoz писал(а):

По нашему местному телевидению вещали, что рекомендованное время включение отопления наступает тогда когда в течении трех дней среднесуточная температура не превышает 10 градусов по Цельсию выше нуля.


у нас 8...... Confused

#86:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:50
komatoz писал(а):

По сабжу - в квартире прохладно - мне нравится, только в комнате где жена с малышем спят приходится включать радиатор отопления. а то малыш замерзает ночью.


У малого в комнате утром только включаю, за полчаса до его подъема.
Moggucci
Димoн
Лечится надо - витамины (главным образом С), питьё, постельный режим, а возможно - и антибиотики.
Если организм, иммунитет, чем-то ослаблен, то он реагирует на переохлаждение простудой. А если имм-тет в тонусе - то пофик на холод.

#87:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 13:56
Притом вторую неделю ниже +10...
И где оно - отопление?

Александдр писал(а):

, постельный режим,



Да если бы... Только когда надо успеть делать всё и сразу не до постельного режима, потому организм и ослаблен, оттого осенью и начинается эта лажа постоянно... Confused

#88:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 14:02
Димoн писал(а):

Только когда надо успеть делать всё и сразу не до постельного режима, потому организм и ослаблен, оттого осенью и начинается эта лажа постоянно...


Если не долечиться - "лажа" еще и зимой настигнет, и возможно, не раз. Болезнь - это такое дело... по-любому ей недельку-другую отдай. Very Happy

#89:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 14:09
Александдр писал(а):

Если не долечиться - "лажа" еще и зимой настигнет



Не, вот зимой, летои и весной мне всё пофиг как правило, а вот осенью доканывают признаки начинающихся соплей, иногда они переходят в простуду, иногда не успевают, но тем не менее...

#90:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:10
ночью было 3... утром 6... дома тепло, на работе кондеем греемся...

зы уже почти отболел... капитально прихватывало...

#91:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 17:52
Кстати, вот чего непонятно. Почему квартира так выстывает за ночь? Бывало ночи зимой перед монитором проводил. На ощупь батарея была такая же теплая как и днем, а в комнате реально дубак. На окнах стеклопакеты, на стену за батареей наклеен двойной слой фольги, а все равно выстывает...
#92:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 09:34
Skiff, если ты говоришь про перепады температуры в квартире днем и ночью, то объясняется легко. Во-первых, на улице ночью тоже холодней. Во-вторых, ночью половина приборов выключена, на плите ничего не готовится.
#93:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 00:04
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:42), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 00:08
Тоже без отопления живу Sad
#95:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 00:57
включили отопление 1.5 недели назад.жара,все окна открыты! 8-)
#96:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 02:09
Купил себе обогреватель на 2 квт, теперь у меня в спальне есть отопление! :-D
#97:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 06:51
Кстати об обогревателях, вчера зашел в магазин посмотреть, там кроме маслянных радиаторов есть керамические тепловентиляторы BORK. Кто пользовал?
#98:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 07:20
О как , а у нас с 17 топят, дома нормально. на работе если надо печи вкл. В Новисибе что то не думают пока включать , многие знакомые померзли.
#99:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 09:32
А нас включили в субботу, теперь не укутываюсь в одеяло, сплю нараспашку. :-D
#100:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 10:05
Вчера затопили, пока слегка... Деревня куле, замкадье Smile . А в пределах мкад небось замерзают снобы проклятые :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU