РАТ, кто пользовался? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: РАТ, кто пользовался? Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:50
Всем привет,

Вот наткнулся недавно на рекламу, почитал у них на сайте правила отзывы и все такое...
Смущение вызывает... что-то уж больно все красиво и нарядно,
кто нибудь сталкивался с этим? или может даже работает в этой системе?

#2:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:52
сцылку 8-)
#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:53
что это?
#4:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:54
а что это? и вообще это русские буквы или латинские?
#5:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:58
регулировочный автотрансформатор-неее не пользовался 8-)
#6:  Автор: tnt_andronОткуда: г.Королёв МО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:59
РАТ, это по сути посредники. Своего парка эвакуаторов нет. Звонишь им, они ищут где достать эвакуатор, а потом уже отправляют к тебе. Естественно не факт что быстро найдут. Если только ради разных скидок брать. То ли в ЗР то ли в Авторевю был подробный обзор этих контор. Вобщем РАТ дешевле всего выходит, но далеко не факт, что лучше.
#7:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:05
olg2004
133
PachaG
Российское автомобильное товарищество, вроде так

www.0560.ru

tnt_andron
а нет сцылки на этот обзор?

#8:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:54
ах вот оно что, ну товарищества разные это хорошо, когда нужно. хз, как со страховкой, вроде платить не хочется, а когда нужно будет - то пожалеешь что не платил. тут же тоже взносы наверно есть.
а вот на стикерах от осаги было раньше сзади "российскиа союз автомобилистов", как-то так, мож лучше туда?

#9:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 12:01
Разводка Автомобильных Товарищей.
#10:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 12:24
мне кажется это разводка на дамочек, которые даже не подозревают что такое запаска и где оно.....
боян про таких дамочек:
история про то каг тётка проехала по колодцу он звякнул а она подумала что это деталь от машины при толчке отвалилась и привезла в ремонт?
вопщем привезла а мастера сдерживая гогот грят мол: да, отвалилась от днища, но чтобы прикрутить её надо пойти в скабяные изделия и купить вот такие по списку гаечки...она пришла в магаз, рассказала каг дело было, все в ах%#, ржут про себя и говорят что это очень редкие болты и привезут их только через 3 месяца а пока за руль садица нельзя. Люк вмашине очень важная деталь!

#11:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 12:32
РАТ: Роботизированный Автоматический Терминатор
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Нуивонах !!!!!!!!! Smile Smile Smile

#12:  Автор: tnt_andronОткуда: г.Королёв МО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 15:50
Вспомнил, это не ЗР был и не АР, а Шофёр, вот статья:
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/driver27/11.html

#13:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:13
tnt_andron
сенькс

пробежался по этим конторам...
в Самаре из них только РАТ...
видимо они больше рассчитывают на регионы.
сам-то врядли буду брать, а вот жене можно было-бы...

#14:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 00:39
а смысл от этих контор? Или вам ежедневно нужен адвокат на эвакуаторе?
#15:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 07:49
не, ну если действовать по пословице "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", то да, такая карта нафиг не нужна...
но с моей точки зрения иметь её было бы неплохо, особенно жене.
вот собственно поэтому я и интересуюсь пользовался ли кто-нибудь такими услугами.
с одной стороны все вроде бы красиво и правильно, но с другой стороны это же и смущает...

#16:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 08:02
так, поясню на личном опыте.

В Уфе есть контора - клуб автолюбителей Башкортостана.

Появилась она задолго до того как РАТ пришел к нам Smile.

Абонентка - 900 р в год.

Что я имею за эти деньги (не гипотетически . а реально)

1. корпоративный тариф МТС Smile (действительно не дорого, а между свом=имии так вообще копейки)

2. Раз в месяц имею право вызвать бесплатно техпомощь (оплата только за запчасти) , если более одного раза в месяц вызываю то тариф ниже.
Как то по дороге на работу у меня оборался тросик сцепления -так в течении полутра часов приехали и заменили, причем заплатил только за сам трос сцепления (на выбор предложили кооперативный или заводской).

3. Реально неплохие скидки по автострахованию как по ОСАГО так и по КАСКО. рублей по 200 на осаго и до 1500 рублей на каско.

4. Неплохая Юридическая помощь при ДТП и последующих разборках во всяком случае советы их юриста мне лично помогли.

Ну вот вроде и всё больше я никакими льготами не пользовался (типа скидок там всяких в магазинах ит.п.).

#17:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:07
daemon7 писал(а):

вот собственно поэтому я и интересуюсь пользовался ли кто-нибудь такими услугами.
с одной стороны все вроде бы красиво и правильно, но с другой стороны это же и смущает


у меня дружище приобрел в прошлом году, по какой то скидошной программе, но полунахаляву досталась, ни разу не воспользовался....
а так поговорка есть, знал бы где упасть......




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU