что же подарить на день рождения ? (вряд ли боян) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:08
Ребзя,

спасибо за сурьезное из насоветованного, да и юмор тож в масть!
.
салон красоты (шманикюр всякый) мне не нужен, я и так женщинам нравлюсь и вызываю интерес хоть лохматый, хоть и не наглаженный (что редко бывает со мною) 8-)
.
арбалет мне нельзя...я нервный и рано или поздно влеплю в человека стрялу, а сидеть желания нету :ooo:
.
на баяне играть немного умею такшт мне эт не вновость Laughing
.
остаться одному тож желания нету.
.
можт еще чего кто скумекает?
.

#27:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:15
НЕЛИХАЧ съезди в аквапарк, вода хорошо расслабляет и снимает нервное напряжение, тем более что
НЕЛИХАЧ писал(а):

я нервный


А уж один или с компанией - сам решай!

#28:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:31
НЕЛИХАЧ писал(а):

арбалет мне нельзя...я нервный и рано или поздно влеплю в человека стрялу, а сидеть желания нету


Как раз стрельба из лука или арбалета располагает к спокойствию!
Иначе...будешь как Иван Царевич шарить по лесу в поисках стрелы, пока на труп егеря со стрелой в спине не наткнешься... Very Happy

#29:  Автор: НЕЛИХАЧОткуда: сейчас МСК СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:38
Alexxxa писал(а):

НЕЛИХАЧ съезди в аквапарк,


- идея отличная. но я токма что из турляндии, там накатался до сих пор воду из ушей выдуваю.
Марат писал(а):

Как раз стрельба из лука или арбалета располагает к спокойствию!


ага, только я пока успокоюсь уложу пару-тройку стрел в мясистые тела гашнегов(без обобщений!) или какая иная тварь попадецца под психоз..
.
можа себе устроить мальчишник со старыми напарниками-подельниками-однокашниками? ..но мне пить сильно (ну так то вообще!) нельзя...наркотики не планирую употрелять...хмрен знат..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU