Баннер с порнухой в IE [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Баннер с порнухой в IE Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 10:45
Народ! Где-то тут я видел такую тему, но не смог найти, поиск не рулит, может те у кого он рулит помогут мне?
Собственно проблема не совсем моя, у одного пользователя вылезла такая фиговина, на машине стоит Win2000+SP4 и IE 6
В данном эксплорере нет надстроек! Точнее я их не нашёл, Сервис-Управление надстройками нет, в том же 6 IE под ХР он есть, а 2000 нет... Как победить данную дрянь? Переставить Винду или поставить Оперу не предлагать, это последний вариант, НОД32 не находит никакой дряни...
Для очень умных добавлю, за машиной работает женщина, слабо разбирающаяся в компах и по порнухе точно не лазающая!

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:40
AVZшкой - проверь
#3:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:42
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191909&highlight=
#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:43
Переставить Винду или поставить Оперу не предлагать

Мозиллу поставить.... голая она по виду почти как IE... пользователь вкурит влегкую.

#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 12:46
Dron_spb писал(а):

Мозиллу поставить.... голая она по виду почти как IE... пользователь вкурит влегкую.


Только не Мозиллу (она уже давно померла), а SeaMonkey- от Мозиллы ничем не отличается по виду.

#6:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 13:04
Artecom
Спасибо! Эту тему и искал, наверно тогда надо закрыть эту тему, чтобы баянов не плодить....
Dron_spb писал(а):

Мозиллу поставить


другой браузер как вариант, народ к IE привык, а я их переучать начну... Вобщем перемещаюсь сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191909&highlight=




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU