Ну вот и меня подбили :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и меня подбили :( Автор: FeniksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 16:58




Хотелось бы узнать сколько примерно будет стоить ремонт?
Дверь менять надо точно! Там маленькая дыра!

#2:  Автор: meisОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 17:29
Сочувствую! Заднее крыло тоже менять придеться, там жестянка тонкая выправить можно конечно но вот заводскую выемку от бампера восстановить не получиться Sad
#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 18:46
Feniks
Сочувствую...обойдётся примерно в 10-17 тыс рублей Confused

#4:  Автор: RuFFIanОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 19:02
мм да такие элементы как заднее крыло... неудобны совсем....
Sad Sad

#5:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 19:08
а по моему дверь рихтануть можно а дырку заварить можно.
с крылом намного хуже. но тоже надо пробовать. верхняя часть крыла не повреждена, а менять на новое, это всю малину об-рать
мое имхо рихтовать. нужен хороший жестянщик.

#6:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 21:36
Это ж как тебя так умудрились? Мне кажется выйдет побольше 17 тыс, так как мне насчитали за 2 помятых с заломами элемента 16 тыс все включено. Тем более, что тут еще варить нужно будет и пол машины разобрать. Зато можешь сразу арки резануть, если желание есть.
#7:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 21:54
Сочувствую. Мне сегодня "папин сыночек" на астре чуть правое крыло с мордой не снес... Хорошо левый ряд пустой был Smile
#8:  Автор: BuTeHbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 22:43
в прошлом году протаранил меня ланцер в тоже место и если память на изменяет в страховой насчитали 21 тык. Ремонт только этого встал где-то в 12-13(менял дверь и крыло заднее), но так как я делал и еще кое какие косяки, то этих 21 тык я не подержал практически в руках))
#9:  Автор: александр21Откуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 22:52
не вздумай двери менять! Хорошие спецы даже снимать ее не станут. Сначала рихтанут, затем дыру заварят и зашпатлюют. Тем более зазоры сверху и между дверями не ушли. Купишь новую, очень малая вероятность что с зазорами и размерами попадешь. Да и герметик как на заводе никто тебе не уложет. Теперь с крылом. Рихтовать мне кажется реально. Если нет, то целиком крыло менять тоже не желательно. ИМХО. Проще с битой или с нового крыла кусок вырезать и переварить. Всё ИМХО. А так, по цене: тыс. 15-20
#10:  Автор: FeniksОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 10:14
Сегодня был у кузовщика он мне сказал денег будет стоить 20 вместе с заменой двери!
BuTeHb
а это ты где ремонтировался?
Может кто подскажет хорошего кузовщика в Питере?

#11:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:15
Сочувствую! Дело люди говорят, что надо максимально сохранить заводские детали. Кгода меня "догнали", то я тоже собирался заднее крыло менять. Но потом, после разговора с кузовщиком и длительных раздумий (пока страховая "телилась") я решил, что по возможности пусть вытягивают , ибо отрезать- отрежут, а как на заводе не приварят , не прокрасят и не обработают (потом, не дай Бог, ржа полезет). Хороший кузовщик чудеса делать может. Когда будут делать, приезжай и контролируй качество.
#12:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:35
Feniks писал(а):


Может кто подскажет хорошего кузовщика в Питере?


Сочувствую! Элементы менять не стоит, да и не надо. Дверь, думаю будут снимать для рихтовки/покраски. Заднее крыло тоже можно сохранить.
У меня была похожая ситуевина, только с передней дверью и крылом. Сделали гуд.
Если нужон кузовщик - пиши в личку.

#13:  Автор: UPSAОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:16
У меня тоже такие же элементы повреждены, но дверь была не помята, а поцарапана. Экспертиза насчитала (покраска двери+замена/покраска крыла+покраска бампера) ~ 24 т.руб. Из них ~ 17 т. руб за крыло (работы там дохрена). Тоже посоветовали крыло не менять, а выправлять. Остлось найти хороших кузовщиков и маляров. Confused
#14:  Автор: BuTeHbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:19
Feniks писал(а):

Сегодня был у кузовщика он мне сказал денег будет стоить 20 вместе с заменой двери!
BuTeHb
а это ты где ремонтировался?
Может кто подскажет хорошего кузовщика в Питере?


Есессно в гаражах у знакомых))
А так что-то дорого тебе сказали, если это без покраски... Сам прикинь дверь по моему 2.5 стоит крыло пусть столько же... Внутренности двери перекинули по-моему за тыщщу, а крыло приварили вроде за 2.5 или 3.5-не помню... Дальше считай краску. Вроде как в среднем по городу 4.5-5 элемент.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU