Полная покраска ваз 2106. Почем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Полная покраска ваз 2106. Почем? Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 20:31
привет мужики. я правда из соседней ветки =) Но тут просили узнать сколько встанет полная покраска ваз 2106.

сколько нужно краски, шпаклевки и тд.


Предстоит полный ремонт кузова, то есть все проварить, что сгнило заменить, покрасить и тд.

За всю работу берут 25 тыр.

#2:  Автор: СамосвальщикОткуда: Москва, ЮВАО, Люблино СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 21:19
epatazh,
чё-то дёшево... у меня ветром распахнуло водительскую дверь (ограничитель не помог Sad ), получился классический залом на скорлупе. Выправление + окраска + материалы вышло ~ 7,5 т.р.

#3:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 21:39
это причем все вместе! с покраской и проваркой! делает хороший знакомый.


скажите сколько краски и шпаклевки надобно

#4:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 22:54
Самосвальщик
Это сколько - баксофф 300 походу? У нас еще столько же и идеально всю тачку можно покрасить. Неидеально можно и за 400 баксов Very Happy А дверь с заменой и покраской баксов 150 это средне, так - до 200 8-)

#5:  Автор: killerpestОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 09:06
Везет же вам. У нас цены просто пипец.
Просто задуть всю машину без замены и рихтовки 35000руб. если что-то надо рихтовать выправлять, то цена уже идет от 50000руб.
Вот я сам сейчас решил снять всю старую краску, где надо подрихтую и покрашу. Все материалы я посчитал выходит 11500руб.
Покраску будут производить мои знакомые. Покраска бесплатно.

#6:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 11:44
в г. воронеж
покраска с материалами 30тыщ рупий
это без рихтовки, просто подготовка с последующей покраской.
метеллик и перламутр чуть дороже.
так что 25 эт нормально. главное чтоб сделали нормально.
а то есть умельцы берут в два раза меньше, качество у них Smile
есле сам подготовишь и надо просто "облить" кузов то 3тыщи.

#7:  Автор: BZ-RОткуда: Королев СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 14:11
Краски 2л надо. Это если в несколько слоев будете красить.
#8:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 14:55
BZ-R писал(а):

Краски 2л надо. Это если в несколько слоев будете красить.

На всю машину? ИМХО, маловато будет... Впрочем, узнать можно у маляров или в магазине, где краску продают (грунтовку тоже). Количество шпаклёвки зависит от количества мест, куда её накладывают, и от толщины слоя. Шкурки, малярного скотча и прочей лабуды - всё по месту. В общем, пусть спецы смотрят и говорят, сколько и чего надо!

#9:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 15:17
зажрались.
ремонт в 25 тыр тоже дорого. У нас тоже самое но в пределах 14-20 тыр. (опять же не в сервисах и не у дядек в гараже) через знакомых.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU