отопители с/о и н/о [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: отопители с/о и н/о Автор: biwОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 04:50
доброе время суток, прошу не бить ногами, у меня вопрос такого плана
как себя ведет отопитель нового образца(шум,производительность, и т.д) и есть ли существенная разница с отопителем старого образца

#2:  Автор: BoltunОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 06:40
если придется лезть в отопитель, например менятьь радиатор отопителя, то снять проще отопитель нового образца. для снятия отопителя старого образца придется, как пишут в мурзилке, снимать панель приборов
#3: Re: отопители с/о и н/о Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 08:09
biw писал(а):

как себя ведет отопитель нового образца(шум,производительность, и т.д) и есть ли существенная разница с отопителем старого образца


Хороший вопрос. Very Happy Чтобы оценить это, надо поюзать и тот и другой. А добраться до отопителя н/о, когда вентилятор остановился, мне особого труда не составило даже в условиях стоянки.

#4:  Автор: biwОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 08:31
у меня старого образца стоит, и подлезть то впринципе везде к ней можно, на новой удобней расположен сам вентилятор и крыльчатка(рабочее колесо) по диаметру больше, вот и спрашиваю про то как она себя показывает, стоит менять для большего комфорта или не стоит
#5:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 08:34
Пиши в личку номер телефона. Договоримся, встретимся - посмотришь, понюхаешь :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU