Всем до скорого ухожу с ветки в Калину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Всем до скорого ухожу с ветки в Калину Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:01
Привет однофорумчане как писал ужо собиралси продавать сваё Тачило. 2 дня назад отдали 30тыс из 55 за машину пока при оформлении остальное.
Как раз 10% отплатил за Свою новую авто Калину седан 1,6 8клп. Норма с кондеем , ЭУР.
Кредит взял 291тыс. (в неё входит сама авто 270 с копьём +доп. оборудование -музыка антикоры всяк коврики, тонировка +страховка КАСКО и Осаго на 1-й год )





Цвет по прайсу рислинг , по паспорту серебристый.
Сегодня поставил на учёт и прошол ТО , но пока талончик не отдали на след недели приехать нужно, т.к в баже меня ещё нет. Всё в один день не умееют ещё делать.

#2:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:11
И как машинка приятней ездить?
#3:  Автор: distinОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:11
Поздравляю!!! :cool:
только ты вроде хотел же хетч брать. почему передумал?

#4:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:15
kolya678
Супер я после своей сел и просто даже отдыхаю. а ана сам едит . не гремит не не бултыхается пожжосче подвеска.
distin
Ага ток все хэчи каторые оставались - от 305тыс + доп оборудование в них.
Дорого.
А когда спрасил когда будут - оставте телефончик - мы позваним вам ответили.
а сел в Эту - и понял Это МАЯ Very Happy

#5:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:17
Двигло шустрое? или оно тож самое что и на самары ставиться 1,6 ?
#6:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:36
Ох уж и рекламируют эту калину :-D Всегду ржу когда фин рассказывает какая она зачотная! Smile Типа даже ино не нужна.
#7:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 12:46
K@Z@NEЦ писал(а):

Типа даже ино не нужна.


Я видел вчера рекламу там парню в ачках даже девчонка симпатишная не нуна, грит а ну нафиг, не посажу, ЛАжА калина МАЯ МАШЫНА!
Ыщо прикалывают в рекламе два перца которые ссутся кипятком от соседа который купил какого то китайца , а они в этот момент ковырялись под капотом( тазика наверна)...

#8:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:22
GoshaSpb писал(а):

Двигло шустрое? или оно тож самое что и на самары ставиться 1,6 ?


я ездил на калине по разгону разницы со своей не почувствовал крутил до 4000 оборотов, хотя по паспорту в ней 80 лошадей может на большой скорости разгон у нее получше, на низах разницы не заметил

#9:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:25
backhand-boy писал(а):

я ездил на калине по разгону разницы со своей не почувствовал крутил до 4000 оборотов, хотя по паспорту в ней 80 лошадей может на большой скорости разгон у нее получше, на низах разницы не заметил


у мну в паспорте написано 81!)) л.с

#10:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:29
http://donor.tr-tr-tr.ru/kalina.avi вот кстати мнение топ гира по поводу калины 4 метра правдо на английском хотя судя по их смеху все понятно

вот тест драйв в движении
http://www.youtube.com/watch?v=FzAU3opR3aU

вот тест интерьера и дизайна
http://www.youtube.com/watch?v=TN7VxfhZ-cU&feature=related

мож кому будет интересно

Автор я могу сказать только одно: лишь бы тебе нравилось Very Happy
Хотя про себя я Smile без обид...

#11:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:32
backhand-boy писал(а):

Автор я могу сказать только одно: лишь бы тебе нравилось
Хотя про себя я без обид...


Моей жене нравится внешне, прав у нее пока нету))....

#12:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:37
ну супер, паздравляю :cool:
#13:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:37
GoshaSpb
ну женщине простительно Smile

#14:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:39
backhand-boy

И нет никаких обид. всё пучком.
GoshaSpb

Ты бы видел как мая дочь Мария Дмитриевна вчера была в восторге - ток это стоило взять новое авто. Всё за улыбку дочери ))).
Да ибывшей жене тож понравилось прокатил дочку с ней.

#15:  Автор: atadata СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:39
Ну по сравнению с тазом 93 г/в, конечно это машина, а по сравнению с новыми Тазами наверно то же самое. Может только что там, ГУР у нее стоит, да? Я не в курсе просто. А Кондей начали на них ставить?
#16:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:45
Диски на 14 стоят?
Поздравляю с покупкой!

#17:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:53
Dimok писал(а):

Ты бы видел как мая дочь Мария Дмитриевна вчера была в восторге - ток это стоило взять новое авто. Всё за улыбку дочери ))).
Да ибывшей жене тож понравилось прокатил дочку с ней.


Да тут правильно сказали, главное чтобы радовала самих, и не было ощущения что чота не хватает, ну и собственно по средствам шоб, а то напокупют в кредит а8 а самим жрать нечего. В любом случае поздравляю!!! :cool:

#18:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:56
Motistuta
Спа дружище . Када-нить и до опеля дорасту ЖТХ
atadata

Кондей + ЭУР- Норма комплектация а в доп оборудовании:

Антикор Динитрол
Подкрылки
защиту картера
коврик багажника
коврики резиновые в салон
набор автолюбителя
модуль управления стеклоподъемн
Датчик удара
замок 2ух проводной
Тонировка -20-ка
Антену бош
Акустика JBL
А/м Кенвуд

Акустика вод какая



#19:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 13:58
Aleks27
Да 14-е с резиной Кама 217

#20:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 14:26
Поздравляю, новая машина это очень прикольные ощущения, во всяком случае первая новая. Потом то в привычку войдет, каждые пару лет, а то и меньше. Very Happy Пусть радует! :cool:
#21:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 14:35
jorik
Спасиб . Да новая и первая новая машина.
а почему тему назвал До скорой встречи... -потому что берут её у меня как и я брал научиться ездить и копаться в ней а пять же са Мной. Кароче машина продаётся с моими знаниями по ней. - немало в ней поввозилси и перебрал.

#22:  Автор: chesrОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 02:12
Автору -без обиды, но - я в тихом ужасе от почти 300 штук кредита на машину, которую по окончании выплат можно будет продать максимум за 150 штук ( да и то если удача)...
Я бы еще понял залезание в такой кредит на иномарку ( не китай), но Калина.... Shocked

#23:  Автор: BoomerОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 07:26
chesr
А новые иномарки как то по другому в цене падают с годами?

#24:  Автор: chesrОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 12:08
Boomer писал(а):

chesr
А новые иномарки как то по другому в цене падают с годами?


Однако думаю, что пятилетнюю , к примеру Нексию, или Акцент продать было бы гораздо легче ( и с меньшей потерей в цене), чем Калину. Почему выбрал для примера именно эти марки - потому что по цене они недалеко ушли от суммы, которую заплатил автор, при этом ( вот здесь уже ИМХО) являясь более привлекательным вложением денег, чем Калина. Никому ничего личного.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU