Мелочь, но всё же бардачок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мелочь, но всё же бардачок Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 16:54
Люди,заклинил замок на бардачке.Одна половинка двигается,а вторая нет......вследствии чего не могу открыть бардачок.Ща силой открыл...короче,как его разобрать????Обыдно до слёз!
#2:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 16:58
там пластмаска обламалась, я на двенахи подшаманивал как разберешь поймешь все. Разбирается шурупы откручиваешь и все
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:02
Млять.......и какая же сволочь сломала мне её? Surprised ...Шурупики эт верху которые?4 ре штуки вроде?Я открутил,но крышечка не слазиет....на 099 европанель разбирал....а тут просто чайнеГ!Аж стыдно...Обыдно чесное слово обыдно :-D
#4:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:15
Старик-Хаттабыч писал(а):

Млять.......и какая же сволочь сломала мне её?


конечно Старик-Хаттабыч, кто ещё то ...

#5:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:17
Ну шурупчиков там прямо скажем по-больше. Отсоединяй внутреннюю обшивку от наружней у крышки бардачка.
#6:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:56
их там 8 штук: 4 вверху и 4 пониже
Только вчера вот разбирал его сам.

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 18:32
Ewg писал(а):

их там 8 штук: 4 вверху и 4 пониже
Только вчера вот разбирал его сам.


+1
тоже позавчера разбирал... обломилась кнопка.

#8:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 10:55
А я уже пару раз менял кнопки эти. Причем чтоб не покупать новые, я преворачивал на 90 градусов поломанную. Потом правда все равно ломались, и новый комплект пришлось брать
#9:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 15:08
Роман Торопов © писал(а):

конечно Старик-Хаттабыч, кто ещё то ...


Не....не я!Я акуратно с машинкой!Эт какая то сволочь.....где эта сволоочь?.....Буду сегодня разбирать!И ещё....а где и как снять салонный фильтр? Confused

#10:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:35
Салонный фильтр через жабо снимается, в поиске пошукай, там не сложно всё!
#11:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 00:08
Evgen-24RUS писал(а):

А я уже пару раз менял кнопки эти. Причем чтоб не покупать новые, я преворачивал на 90 градусов поломанную


Я перевернул и года три уже работает без проблем. 8-)

#12:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 06:41
Алексей@ писал(а):

Я перевернул и года три уже работает без проблем.

+1
Старик-Хаттабыч
Чтобы снять наружную облицовку надо открыть бардак полностью - с боковых сторон есть такие пластмассовые зацепы отогни их вовнутрь, крышка бардачка упадет до пола предоставив доступ для откручивания всех шурупов.
З.Ы. Еще смажь смазкой направляющие внутри, я пользовался литиевой, будешь удивлен легкостью открывания-закрывания крышки бардачка. После того как у меня сломался зацеп с одной стороны закрываю крышку не хлопая, а придавив рукой и удерживая замок до закрывания.

#13:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 18:29
olegus74 писал(а):

закрываю крышку не хлопая, а придавив рукой и удерживая замок до закрывания.


Во-во! а мне так скорей всего и ломали. со всей дури хлопая. Мне кажется замок нажимать не обязательно, но нежней обращаться надо.

#14:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 19:10
Спасибо что сказали что хлопать нельзя, а то я его со всей дури!
У меня если слабо закрывать, то лампочка в бардачке не тухнет, завтра подогну концевик и буду закрывать нежно !

#15:  Автор: ЛегоОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 10:14
Sad блин вчера тож сломалась кнопка
#16:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 12:22
Сделал!Перевернул кнопку.Паралельно очистил контакты на кнопке вкл лампочки.Так же поменял салонный фильтр.....печка дует шо очумелая)))))))
#17:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:34
Сегодня сломалась кнопка. :-(
#18:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:51
Блин.....неужто я накаркал?!Ребя та простите извените :-D
#19:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:55
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин.....неужто я накаркал?!Ребя та простите извените :-D



Да ладно. Very Happy С таким "волшебным" сундучком даже весело. С одной стороны там 2 бутылки пива лежат. А с другой стороны-взять немогу. (пока на взлом не решился). Не поламаю ли чего?

#20:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 12:16
Ken13 писал(а):

там 2 бутылки пива лежат. А с другой стороны-взять немогу


ЛАМАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

#21:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 15:51
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ken13 писал(а):

там 2 бутылки пива лежат. А с другой стороны-взять немогу


ЛАМАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!



Ха-ха! Починил путем перевертывания кнопок. Решил поглумиться и между внутренней и внешней обшивкой дверцы бордачка вложил записку с таким содержанием: "Извини, друг, но кнопки уже переворачивал. Тебе придется покупать".

Так как машину планирую в будущем на продажу, то....сюрприз ))))

#22:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 15:59
Ken13 писал(а):

Так как машину планирую в будущем на продажу, то....сюрприз ))))


смари как бы сам этот же сурприз не схватил :-D

#23:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:00
Gloom писал(а):

смари как бы сам этот же сурприз не схватил


))))))))))))))Мдя....а я шот недопедрил до такого сюрприза)))

#24:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:08
Gloom писал(а):

Ken13 писал(а):

Так как машину планирую в будущем на продажу, то....сюрприз ))))


смари как бы сам этот же сурприз не схватил :-D



Ну я то в теме )))) Что-нить еще напишу тогда для поднятия боевого духа. Может полташок вложу за кнопку. Very Happy

#25:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 18:35
У меня почему то ломалась два раза одна и та же. так что переворачивать не получилось второй раз,пришлось покупать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU