Писалка омывателя трабл! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Писалка омывателя трабл! Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 17:36
народ!такая хрень, ездил ездил и вчера в друг откуда не возьмись две писалки омывателя лобового вздрогнув начали писать *** поймешь куда и как! та что левая вроде как льет на стекло но уж больно высоковато, а правая не понятно почему стала лить на левую сторону стекла и к тому в самый низ! я уже их и крутил, и направлял и ниче не изменилось! подскажите как исправить траб так как ща идут интенсивно дожди и от машин летит грязь, а с грязным лобовым как то не охота ездить..
#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 18:15
Мож забились?
#3:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 20:12
А форсунки то стандартные 10-е веерные или какие другие?
#4:  Автор: FistОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 20:56
Блин, три года на десятке проехал и с душем её очень доволен, там просто при включенном насосе нужно было деревянной палочкой, ну типо зубочистки пошевелить в форсунках, после залива дерьма....А вот теперь на приоре, опять на капот поставили, ну такая хрень, только иголочкой можно регить и то ссыт куда попало, хоть и в 4 струи...
#5:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 21:04
Fist
Зато из этого душа расход такой, что бачка хватает на пол часа езды. Именно по-этому я поставил себе форсунки на жабо. И писает куда надо (если форсунки не кетойские :-D ) и расход мизерный.

#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 21:07
На фкус и цвет фломастеры разные (с) Very Happy
#7:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 21:08
maksson
Однозначно Smile

#8:  Автор: KharkovchaninОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2008 21:17
makssonчистил, не помогает!
multiblockфорсунки сток, веерные! на мой взгляд самые писдатые из все видимых мною форсунок на всех авто, даже *** с ними что расход повышенный!
чистил, крутил, ну нифига не помогает! что делать даже не знаю! и причину трабла тож не могу понят..мля..какой то нехороший человек не фарт...завтра пойду в гараж, буду смотреть мля..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU