Чехол на руль-деньги на ветер? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:36
Dorado писал(а):

А кстати, никто не в курсе, подходят ли от иномарок на самары рули?

Как правило нет. Возможно есть исключения.
Да продаются нормальные рули на ВАЗ.

#27:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 22:38
ЮБА писал(а):

Почитай нормальную книжку по безопасному вождению, Горбачева например. Если ты не сжимаешь руль, то рука более чувствительна к его колебанием и время реакции уменьшается. Т.е. подхватить ты его всегда успеешь.



имелось ввиду,что держать руль надо "открытым хватом"

#28:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 01:20
Димoн писал(а):

Чехол хоть его толще делает, крутить удобнее и не скользит...


+ 1
Lamka
Рулить стало гораздо приятней... Так же стало гораздо приятней просто держаться за руль... он мягенький такой стал... И визуально кажется... ну не знаю... наверное как бы мощным каким то...
+ 1

#29:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 01:26
ЮБА писал(а):

Т.е. подхватить ты его всегда успеешь.



Смотря как дёрнет, я тоже так думал раньше...

#30:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 05:54
всеже зимой в спец-перчатках лучше ИМХО
#31:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 12:23
avarte писал(а):

всеже зимой в спец-перчатках лучше ИМХО


Да и не зимой в них - тоже. На дальняк катит, в любую жару хват руля 100%, ну а зимой, тоже не голыми руками холодный пластик хватать Smile

#32:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 12:44
купмл в "метро" за какието смешные деньги Very Happy намного удобней.
#33:  Автор: Antoshka116Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:02
Я раньше думал, что езда в перчатках это понты, пока зимой не забыл их за рулем снять. Оказалось что рулится и теплее) и приятней, даже показалось что руль както легче крутить стало...
#34:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:15
luch
вмонтируй в руль подогрев и все 8-)

#35:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 20:20
Mad Vaz писал(а):

вмонтируй в руль подогрев и все


ФОТО В СТУДИЮ!

#36:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 20:22
Doctor_NO_
где же я те ее возьму,она опционально на ино идет 8-)

#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 20:27
ИМХО спецперчатки зимой - пижонство Smile , вполне достаточно рабочих трикотажных с пупырышками за 10р 8-)
#38:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 23:22
Лежандр писал(а):

вполне достаточно рабочих трикотажных с пупырышками за 10р



Попахивает рабочим колхозом. Smile

#39:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 23:25
Димoн писал(а):

рабочим колхозом

не у колхозников рукавицы. Very Happy

#40:  Автор: Hasaa23Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 00:55
руль обмотан,кожа нормальная, не за 100р., а за 500 Smile , в перчатках только на трассе, все нормуль, сейчас думаю о полность обшитом, но видел в продаже пока только на 10-е семейство, на девятку сие чудо подойдет???
#41:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 07:53
...купил обшитый кожей сток руль...под цвет салона...выкинул типа спортивный маленький...поставил обшитый сток...рулится на стоке легче...на голом стоке не ездил...не знаю какие очученийя...
...насчет хвата...открытый\закрытый...
...мнения не однозначные...склоняюсь к закрытому хвату и считаю что он самый безопасный и удобный...вычитал в умной книге реального гонщика\проверил в жизни...(сами посмотрите съемки сюжетов у каскадеров и гонщиков...никто не рулит открытым хватом...)

#42:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:02
AMAROCK
Почём рулик ?

#43:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:29
AMAROCK писал(а):

.поставил обшитый сток..



Видел за 2500 такое чудо, имхо перебор.

#44:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:32
+1 перебор
и сток руль норм

#45:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 00:19
стоковый совсем тонкий,неудобно.
#46:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 12:02
Лежандр писал(а):

ИМХО спецперчатки зимой - пижонство Smile , вполне достаточно рабочих трикотажных с пупырышками за 10р 8-)



ааааа Smile
у меня когда шарик был я точно так по утрам и выезжал из двора!!!
белые перчатки синие пупырышки Smile

Самый патсанский руль -сток обернутый в дерьмонтин и затянутый леской. у меня двухцветный вариант, это очень круто Very Happy

#47:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 12:05
Лежандр писал(а):

ИМХО спецперчатки зимой - пижонство Smile , вполне достаточно рабочих трикотажных с пупырышками за 10р 8-)



ааааа Smile
у меня когда шарик был я точно так по утрам и выезжал из двора!!!
белые перчатки синие пупырышки Smile

Самый патсанский руль -сток обернутый в дерьмонтин и затянутый леской. у меня двухцветный вариант, это очень круто Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU