контроллер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: контроллер Автор: andgamb СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 15:51
Забарахлил контроллер Январь 7.2
Не подскажете, что лучше: перепрошить, заменить на новый.
И где в Питере можно сделать качественную перепрошивку.
Спасибо.

#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 15:57
В чем проявляется барахление?
#3:  Автор: andgamb СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:04
обороты падают на хх.
На станции все проверили, ничего не нашли. Потом пришла мысль проверить контролер. Подключили другой, все стало нормуль.

#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:06
Вполне возможно можно обойтись прошивкой. Кто занимается у нас, не знаю.
#5:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:17
andgamb писал(а):

обороты падают на хх.
На станции все проверили, ничего не нашли. Потом пришла мысль проверить контролер. Подключили другой, все стало нормуль.


Думаю,замена,если это действительно из-за контроллера.
Во-вторых,ты спрашиваешь о качественной работе,а она по цене приближается к новому контроллеру.
Как не банально звучит,обратись в ПитерЛаду,задолбали уже кулибины в подворотнях.Мнят себя принцами аравийскими,чего-то там знают,но деньги брать умеют вполне профессионально.нафиг,
В ПитерЛаду,у них это вполне нормированная работа инициированная производителем.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (20 Сентября 2008 16:25), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: andgamb СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:24
Поршеньковский писал(а):


Думаю,замена,если это действительно из-за контроллера.
Во-вторых,ты спрашиваешь о качественной работе,а она по цене приближается к новому контроллеру.



неужели железо с программой и просто программа стоят одинаково?
а если менять, то опять брать Январь или Бош? Думаю разница по цене должна быть приличной. Преимущества Бош стоят этих денег?

#7:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:25
ТОМ666 или как то так, ник у модера в десятой ветке. шьет проивкоми паулюся. шился у него очень доволен. цена с диагностикой около 1000 год назад была Smile
#8:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:27
Брать Январь,но сперва в ПитерЛаду.
#9:  Автор: andgamb СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 16:35
Петруха писал(а):

ТОМ666 или как то так, ник у модера в десятой ветке. шьет проивкоми паулюся. шился у него очень доволен. цена с диагностикой около 1000 год назад была Smile



к сожалению в 10 ветке не нашел, а можно поподробней адрес Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU