Питер, драг, Люся, менты....... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Питер, драг, Люся, менты....... Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:26
Глава 1. «ДОРОГА»
Все лето я собирался в Питер, увидев фото Люси, я не мог забыть его, не знаю, словно судьба, как-то получилось так, что мы начали списываться и изредка созваниваться, а дальше, уже накануне встречи, пошли ее разоблачения. Я конечно был в шоке, но если джентельмен обещал, значит должен, а тут ещё и питерский драг, чего пропускать крайне не хотелось.
И вот, старт, с Борискиным и Новиковой я договариваюсь встретиться в Химках, перед этим бессонная ночь, я очень переживал, как я встречусь с Люсей, как привезу ее на драг, что скажут товарищи, часть которых была настроена враждебно к ней???
Мои товарищи опаздывают, чтоб захватить меня, я покупаю «газированную» воду в придорожной палатке, нервничаю, внезапно свист тормозов, причаливает 99, за рулём Ната Новикова, и значит «в долгий путь!». Отдельно хочу сказать, что Ната экстремальный ездок, по обочинам, вклиниваясь в правый ряд, такого я не видел в исполнении женщины, хотя и сам иногда «грешу», в общем «спец по пробкам».
Едем, все на нервах, так впереди под Солнечногорском еше и страшная авария, здоровая фура, выполняя старт, развернулась на 45 градусов, за ней жуткая пробка, куча ментов. Мы сбавляем скорость, за ней стоит газель», кабины нет, сплошное мясо, из фургона топорщится колбаса, там где раньше гордо была нарисована надпись «Останкинские колбасы», трупы увезли, но следы смерти еще остались, в воздухе ещё висит там самая невесомость разряженного воздуха и хочется быстрее вырваться иэ этого «удушья».

Наконец-то перед нами свободное шоссе, Клин, Тверская губерния, с то и дело вымирающими деревнями, покосившимися избами, смешными названиями населённых пунктов, где ещё недавно кипела жизнь, а теперь безнадёга, я тянусь за купленной минаралкой, и обнаруживаю, что бутылка Архыз открыта, а на вкус, так совсем , вода из под крана, вот тебе и Россия…
Хочу отдельно сказать, что вся дорога, это фуры, половина из тех, что в Москву, это автовозы, а вот обратно они же, но уже без автогруза, словно только Москва поглощает невероятное количество самых разных марок, которое приходит со стороны Северо-западного региона. Поскольку наше авто 99, была 1998 года, мы частенько делали перекур, и Борискин открывал капот, следя за уровнем тосола и вообще, уже после увиденной аварии, Боря принимает командование на себя, и садится за руль. Он очень классный ездок, осторожный и вежливый, каждый раз обгоняя фуру, он НИ РАЗУ не поленился поработать поворотником, чем даже я иногда грешу.

В итоге, обошлось без приключений, разве на Новгородской дороге, нас прищучили за превышение, радар показал 133 км, платить не хотелось, хотя Боря для приличия предложил 200 рэ, и нам выписали квитанцию на 1000 рэ, на что Боря сказал, что платить он по любому уже не будет.
Уже замотанные дорогой, мы подъехали к Питеру, где нас должен был поджидать Шерханд, тож форумчанин, но он опаздывал по причине большой пробки на Московском шоссе.

#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:35
продолжение будет? Very Happy
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:37
tornado писал(а):

увидев фото Люси



чето не видел 8-)

#4:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:38
poliman писал(а):

продолжение будет? Very Happy


уж лучше бы с конца начал рассказывать 8-)

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:42
jecson писал(а):

poliman писал(а):

продолжение будет? Very Happy


уж лучше бы с конца начал рассказывать 8-)

:-D

#6:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:46
jecson писал(а):

уж лучше бы с конца

Smile

#7:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:53
Kirill111 писал(а):

jecson писал(а):

poliman писал(а):

продолжение будет? Very Happy


уж лучше бы с конца начал рассказывать 8-)

:-D


я писал с конца ,а не с "конца" Smile...тьфу ты мля т.е. я сказал с конца а не с "конца" 8-)

#8:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:54
будет, но не рассчитывайете, что там будут пикантности, у нас всё было чинно.
#9:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:56
olg2004 писал(а):

tornado писал(а):

увидев фото Люси



чето не видел 8-)


провоцируешь на новый фотоотчетег Smile

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:56
tornado писал(а):

будет, но не рассчитывайете, что там будут пикантности, у нас всё было чинно.


Знаем. Люся уже жаловалась, что у тебя не встал.

Да и вообще выражалась так, что больше видеть и слышать тебя не хочет? Кста, только из-за полового бессилия или еще каких дел натворил?

#11:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 14:56
tornado

фоты Люси будут? 8-)

#12:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:01
dezruptor писал(а):

tornado писал(а):

будет, но не рассчитывайете, что там будут пикантности, у нас всё было чинно.


Знаем. Люся уже жаловалась, что у тебя не встает


это от волнения,он же еще в москве перживать стал,нужна еще одна попытка 8-)

#13:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:02
olg2004 писал(а):

tornado

фоты Люси будут? 8-)


Я сделал фотосессию, но она просила, что это должно быть личное, ну типа как приз для меня.
Еще раз скажу, человек она непростой, характер такой я не встречал, это просто атас, очень взбаламошная.

#14:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:04
tornado
вы с Люсей одного поля ягоды...
рассказы ниачом

#15:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:06
Матреха писал(а):

tornado
вы с Люсей одного поля ягоды...
рассказы ниачом


не все сразу, я должен подкрепиться, чтоб описать всю эту невероятную историю 8-)

#16:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:23
tornado писал(а):

пошли ее разоблачения.


А в чем ее разоблачили?
Я просто не в теме, ибо всю эту бредятину не читал! Very Happy

#17:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:23
ПРОКУРОР писал(а):

А в чем ее разоблачили?


в древней профессии

#18:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:26
poliman писал(а):

в древней профессии


Журналистка?! Smile Smile

#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:28
ПРОКУРОР писал(а):

Журналистка?!


ага Smile спецкор епта :-D

#20:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:32
незнаю че вы так к Люсьен приципились завидно что новую машину купила? 8-)
#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:33
olg2004 писал(а):

завидно что новую машину купила?


не - лопухи гламурные Smile

#22:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:35
poliman писал(а):

не - лопухи гламурные



ага вот кто их оторвал :-D

#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:41
olg2004 писал(а):

ага вот кто их оторвал


мля...спалили нехороший человек Smile

#24:  Автор: tornadoОткуда: Перово СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 15:59
Глава 2. Люся
Мы договорились встретиться в центре у метро, на тот момент у меня даже не было запасного аэродрома, а время было позднее, и во многом я рисковал, однако решил довериться Люсе, которая пообещала квартиру.
Вечер, еще светло, я покупаю цветы, всё ж свидание, на выходе из метро сжался комочек, на улице холодно, да и я опаздываю, это Люся..... Рост 165 см., в смешной зелёной куртке, крашеная блондинко, мы быстро бежим домой, по пути я получаю кучу эмоций, Люся что-то рассказывает, извиняется за не очень хорошую хату, в общем не замолкает.
Вошли во двор- стандартный "колодец", старой постройки, 2 этаж, видавшая виды "однушка", спальня- кухня. Не успеваю я скинуть ботинки, мне кричат, "кушать буду?", я отвечаю, что опаздываем на драг, где нас ждут. Садимся за стол, пьем чай, начинаем присматриваться, она такая же шебутная, но очень домовитая, начинает рассказывать всяко разно, рот не замолкает, но пора ехать.
Так получилось, что мы забываем карту, тыркаемся по одной дороге, я делаю замечание, что могла бы подготовиться заранее, и тут начинается, что мол я сам дурак, и она не виновата, что так плохо знает Питер, уже поздно я понимаю, что Люси не очень хорошо видит, и я читаю ей указатели......

#25:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 16:16
.... 8-) ....развязка событий сегодня ожидается..?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU