ВАЗ-2115 продан. :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ-2115 продан. :( Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 20:31
Всем привет! Ну вот и я продал свою Самарку. Скажу одно, эту машину я любил, как и прежнюю, на то она никогда меня не подвела. За время эксплуатации промыл форсунки собственноручно, перепрошил ЭБУ прошивкой от Паулюса (спасибо ему), менял свечи и недавно промыл дроссельный узел, переделал подсветку на торпедо, дополнительно осветил ручки открывания дверей, вообщем много сделал для себя. Машина работала как часы. Сегодня ровно в 17-00 по местному времени (случайно заметил на приборке время) мою машинку завел новый хозяин и все! На этом закончилась история владения Самаркой. Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам, мне было очень интересно, много нового узнал, многих вылушал и давал советы ( Smile ), однми словом СПАСИБО! Форум я буду посещать. А машина следующая будет иномарка. На днях закажу либо новую Элантру, либо ЦЕРАТО, либо РИО. Буду брать в кредит на пять лет.
ЗЫ. Машина уехала с наклейкой форума и с моим ником.

#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 20:59
Зря с наклейкой оставил, имхо...
#3:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 21:45
NEXUS_1090
Удачи дружище :cool:
NEXUS_1090 писал(а):

На днях закажу либо новую Элантру, либо ЦЕРАТО, либо РИО


Молодца Wink

#4:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 21:54
Xpert писал(а):

Зря с наклейкой оставил, имхо...


+1

#5:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 23:13
NEXUS_1090 писал(а):

Хочу выразить огромную благодарность всем форумчанам


и Вам того же
NEXUS_1090 писал(а):

мою машинку завел новый хозяин


Sad грусно
NEXUS_1090 писал(а):

На днях закажу либо новую Элантру, либо ЦЕРАТО, либо РИО.


Я бы взял Серато!Универсал!!! :cool:
NEXUS_1090 писал(а):

Буду брать в кредит на пять лет.


Confused :ooo: Sad

#6:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 23:48
Таурин писал(а):

Я бы взял Серато!Универсал!!!



Такого не бывает. Laughing

#7:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 06:40
Rover_61reg
Xpert
Димoн
Таурин
K@Z@NEЦ
да и всем остальным хочу пожелать безаварийной езды, хороших дорог и добрых ГАИшников на дорогах! Думаю, пересаживаться на иномарку меня жизнь заставляет, как и каждый, я тоже стараюсь изменить свою жизнь к лучшему, используя все возможные варианты (в данном случае кредит на 5 лет). Дай бог, чтобы все вы-форумчане, имели хорошие возможности и без всяких кредитов , за наличку, взяли бы себе машины мировых брендов!
Xpert писал(а):

Зря с наклейкой оставил, имхо...


А наклейку просто жалко было оторвать, она так приклеилась, а на солнце еще и прижарилась Smile к кузову. И плюс к этому, пусть рекламирует любимый форум, что тут плохого?

#8:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 11:02
ну поздравляю с тем, что решился. я долго не мог решиться. пол года наверное думал Smile
#9:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 11:11
Таурин
Может ты имел ввиду Ceed универсал?

NEXUS_1090
поздравляю!

#10:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 12:45
NEXUS_1090 писал(а):

Думаю, пересаживаться на иномарку меня жизнь заставляет



Я думаю она нас всех это заставит сделать рано или чуть попозже... Very Happy

А за пожелания спасибо. Very Happy

#11:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 12:51
поздравляю,ник можно было убрать 8-)
#12:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:33
Присоединяюсь к поздравлениям. Мне бы дожить до этого момента, Когда пересяду за новый автомобиль. Думаю, лет через пять можно будет подумать, когда с кредитами на кв. метры разберусь. Very Happy Но к тому бы времени, как бы наша экономика не на*бнулась. Very Happy
#13:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:13
Спасибо за поздравления!
Mad Vaz писал(а):

ник можно было убрать


Чтото рука не поднялась! Sad
Tank писал(а):

Мне бы дожить до этого момента, Когда пересяду за новый автомобиль.


Не волнуйся, доживешь! Это уже вторая машина, которую я продаю и с трудом расстаюсь. Но себе сделал вывод, когда после подачи объявления о продаже один придурок помял мне переднюю правую дверь, мне так плохо стало, психовал. А вывод после этого вот какой- нельзя влюбляться к машине, ибо все что с нею происходит неприятное, отражается на здоровье, плюс к этому, не хочешь продавать, менять и тд.
Сегодня съездил после работы в автосалон КИА, как ни странно, в продаже имеется КИА ЦЕРАТО, 1,6 л, АКПП, КОНДЕЙ, СД магнитола за 19200 долларов. Нет в комплекте: ПТФ, вход для Ай-под, люк, электропривод зеркал. Машина красного цвета металлик. Выяснилось, что все банки перестали выдавать кредит (блин, как назло). Причина неизвестна. Скоро в стране президентские выборы, наверно из-за этого. Ну вообщем, пока хз.

#14:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:57
NEXUS_1090
Жаль таких людей терять!
Но что не делается всё к лучшему!

#15:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 22:31
Цитата:

Выяснилось, что все банки перестали выдавать кредит (блин, как назло)


А что обязательно в кредит? Ссуду надо брать 8-) (правда побегать придётся). Или под кредитом она и имелась в виду?

#16:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 23:09
Цитата:

А что обязательно в кредит? Ссуду надо брать (правда побегать придётся). Или под кредитом она и имелась в виду?


Не инттересовался, учту совет, спасибо!
Цитата:

NEXUS_1090
Жаль таких людей терять!
Но что не делается всё к лучшему!


Very Happy . Дружище, я пока в форуме. Если даже буду иноводом, буду всегда заходить сюда!

#17:  Автор: ТатаринОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:41
Да это точно я тоже уже неделю как продал, а как время свободное есть читаю форум. за 3 года. выработалась привычка.
#18:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 10:34
Татарин

Very Happy
+1

#19:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 23:15
Ну вот и я купил! Мощный седан, Хенде Верна! А у нас ее торговое название- Акцент. Машина 2008 года, куплено в мае месяце, купил с рук, с пробегом 12000 км.
#20:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 11:03
NEXUS_1090

Drinks or Beer

поздравляю!

#21:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 18:48
Ты ж вроде новый хотел? Понимаю что и этот почти без пробега, но всё таки?
#22:  Автор: vit755 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 20:32
NEXUS_1090 - на счет проблем с кредитом - так это везде счас так - трясет мировую экономику однако - не знают банкиры какой процент ставить - чтоб не лохануться Smile
#23:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:14
где такую наклейку взять ?
#24:  Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:14
где такую наклейку взять ?
#25:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:56
EAT Спасибо за поздравления!
Slavny писал(а):


Ты ж вроде новый хотел? Понимаю что и этот почти без пробега, но всё таки?


К сожалению не получилось новую взять. У нас теперь никакой банк кредит не выдает (как будто меня ждали). Многие говорят, что это связано с предстоящими президентскими выборами, но то что ...
vit755 писал(а):

это везде счас так - трясет мировую экономику однако - не знают банкиры какой процент ставить - чтоб не лохануться

это уже настораживает!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU