не работают туманки,стеклоподьемники,свет в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не работают туманки,стеклоподьемники,свет в салоне Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2008 23:26
Перестали светить туманки, не работают стеклоподьемники и пропал свет салоне. Что могет быть?Где смотреть подскажите?!
#2:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 06:12
тестер в руки и по схеме
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 08:18
Посмотри предохранители и оттуда пляши
#4:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:14
предохранители смотрел,
целые

#5:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:47
И свет в салоне не сразу пропал, про туманки не знаю.
Все началось после установки доп.кнопок стеклоподьемников. Все собрал работает.через 2 часа сужусь в машину не работают стеклоподьемники. Проехал 20 км начал все проверять вылезло еще свет салона и туманки. Проверил предохранители и плюсовой провод . все ОК. что еще посмотреть не знаю Surprised

#6:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 19:04
ты доп. кнопки как подключал? там "тупо параллельно" нельзя..
#7:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 20:31
Кот Матроскин
от одной кнопки к другой протянул + и подсветку, остальное все отдельно
короче запаралелил + и подсветку
так что я спалил????

#8:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:53
Массу посмотри. Для начала отдельно где нить у черного ящика зацепись, шпилька там чуть выше на кузове есть например, и подцепи на реле стеклоподъемников. Стеклоподъемники и противотуманки обычно на одной массе сидят, провод сечением 0,75 примерно, При монтаже просто оторвать или надорвать мог. 8-)
#9:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 22:02
Алексей@
спасибо
думаю что нить завтра нарою
но в потемках с фонариком рылся нечего визуально не увидел.

не знаю где это все может вместе состыковано быть, думаю какой нить обрыв скорее всего.

ткните меня где эл.схемку штатную скачать можно на мою матреху!!!

#10:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 09:09
еще заметил сегодня , что часы стоят(часы штатные)
#11:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 12:04
BUDWAIZER писал(а):

от одной кнопки к другой протянул + и подсветку, остальное все отдельно
короче запаралелил + и подсветку



параллелить нельзя. Вот так делай: электросхема там есть. Работает, проверено Smile

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=147776&start=47

#12:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 13:52
дайте пожалуйста ссылку на штатную схему12- ки, я думаю где то плюс у меня пропал
т.к. не работает свет в салоне
туманки
обогрев зеркал
стеклоподьемники
часы

#13:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:56
все починил, не выдерживал предохранитель 5-ка т.к. много нацеплял на + провод под рулем, который до зажигания
поставил 15 предохранитель пока держит, а там думаю плюс перекину в другое место
а туманки контакт подвел на релюхе, просто совпадение получилось




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU