Убрал дополнительную опору, машина перестала дергатся [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Убрал дополнительную опору, машина перестала дергатся Автор: IldarZОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 08:05
Случайно получил такое. Чтоб добратся до сливной пробки на блоке отсоединил доп опору. Потом для интереса решил сравнить ощущения езды без неё. Машина перестала дергатся при плавном троганьи с места, мягче стартует.
#2:  Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 08:15
Ты имеешь ввиду опору на растяжке?У меня её нету,машина дергается..Sad
#3:  Автор: IldarZОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 08:24
Александр977 писал(а):

Ты имеешь ввиду опору на растяжке?


Опора спереди желтая, она жесче делает связь кузова и двигателя. Сам покупал авто с ней.
Мысль приходит, что минус вней не только в подергивании, но и дополнительной нагрузке на трансмисию.
Плюсы есть конечно, не спорю. Но чето ставить не хочется её назад.

#4:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 10:16
А мне что то очень хочется её поставить =))) без неё двигатель как на гамаке качается
#5:  Автор: IldarZОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 10:22
stan1y писал(а):

без неё двигатель как на гамаке качается


C ней двигатель у меня тоже болталось. Почему то более заметнее. Скорее всего у меня левая подушка под замену. Купил, поменяю.
А так может лучше подушки поменять, и дешевле будет. В магазине сей дополнительный девайс 900р. стоит

#6:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 12:39
А кто нибудь менял опоры, есть приход от этого. А то резко газанешь машинка иногда дергается.
#7:  Автор: eduardОткуда: donetsk СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 13:44
Zippo2 писал(а):

А кто нибудь менял опоры, есть приход от этого. А то резко газанешь машинка иногда дергается.



Если дело в них, разницу после замены сразу почуствуешь

#8:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 20:49
если кому это штука нужна отдам за пиво
снял эту железку и доволен :cool:
купил с машиной потому мне её не жалко
б/у 1 год состояние норм.для 16 клапаника без
модуля зажигания.

#9:  Автор: PracticОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 11:11
rmnv писал(а):

если кому это штука нужна отдам за пиво
снял эту железку и доволен :cool:
купил с машиной потому мне её не жалко
б/у 1 год состояние норм.для 16 клапаника без
модуля зажигания.

В екатеринбург вышелешь почтой?))))

#10:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 15:35
ну незнаю :-(
почта посылки гемор это Surprised
может лутше пусть валяется Confused

#11:  Автор: vvaassyyaa СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 23:23
опры движки в основном(если не совсем сопли) влияют только на хх(не совсем приятные вибрации) в нагрузке движка повешана на передачу, через коробку и прочее, в общем довольно жестко.
#12:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2008 07:01
vvaassyyaa писал(а):

опры движки в основном(если не совсем сопли) влияют только на хх(не совсем приятные вибрации) в нагрузке движка повешана на передачу, через коробку и прочее, в общем довольно жестко.



Очень может быть, НО:
Опоры двигателя сильно влияют на смену режимов движения, троганье с места, торможение двигателем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU