Кто из Череповца и окресностей, откликнитесь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто из Череповца и окресностей, откликнитесь. Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:30
Привёл тормоза на выходных в норму, дело за рулевой рейкой, стучит. Надо менять ремкоплект, сам боюсь лезть. Кто знает в наших окрестностях надёжного мастера которому можно доверить эту работу. Просто на удачу соваться, куда ни попадя, не хочется.
#2:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 23:31
Привет.
Я тоже думал отремонтировать рейку ремкомплектом. Но упака не нашел мастера, да сильно и не искал. Забил пока на стук. Просто набил смазки в рейку как мог.
Если найдешь пиши, сам съезжу отремонтироваться.
Сейчас озабочен КПП, щумит зараза. Думаю на Олимпийскую 54 в ломако съездить. Может знаешь хорошего мастера по коробкам?

Я тоже тормоза делал сам - заменил ВУТ на торгмашевский. Привозил из Москвы - унас нет в городе - все продают спорт якобы,желтый такой. Теперь тормоза класс и сцепу заменил на ВАЛЕО тоже как на иномарке стало. Сам ставил электроусилитель руля.
Стоит реле управления дворниками, блок управления фарами, силычъ -система управления вентилятором охлаждения.
Сам делал шумоизоляцию.

Удачи.

#3:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 11:44
Отписался в личку, чтоб народ не отвлекать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU