воздухавод))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: воздухавод))) Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:04
темы такой не было))) сегодня в центре хотел заслонку закрыть, и вырвал ее(типа жалюзей такая). собрать обратно не смог нормально, так как там эти жалюзи две пластмаски держат. когда обратно вставляешь рассыпается((((

может кто сталкивался?

#2:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:06
Если не отломил ничего-то собирается, ты всю конструкцию (жалюзи Very Happy ) сними, иначе не оденешь.С обратной стороны надо делать
#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:07
Я вчера сам эту беду разобрал под покраску рамки Smile И чего - собрать обратно не смогу Confused ?
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:13
Да вы че ребят???Там делов то...Ну неудобно малость, ну рассыпается, но минут через 5-10 наловчитесь)))
Kachan
А че красил то?

#5:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:14
maksson писал(а):

Если не отломил ничего-то собирается, ты всю конструкцию (жалюзи Very Happy ) сними, иначе не оденешь.С обратной стороны надо делать


а только так((( а эти две центральные жалюзи снимаются без спроблем?

#6:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:16
тоесть рамка))) а то я пытался так впихнуть))) не снимая)))(все детали целы)
#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:19
Они вместе с рамкой снимаются, крепления по 2 штуки с каждой стороны, главное аккуратно и пипку ползунка снячаля снять)))А как снимешь-там уже все поймешь))
#8:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:21
спс))) завтра буду делать))
#9:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:28
не потеме вопрос))) линзу фары менял. сначал без герметика поставил. потели.
потом снял проклеил по кругу. опять запотели.
потом снял домой принес заклеил поставил обратно, опять запотели.

вопрос: если так оставлю ниче не будет?)))) надоело подклеивать( вроде нормально, без щеле заклеил

#10:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 21:56
maksson писал(а):

Kachan
А че красил то?


Рамку (запасную) всяко пытаюсь заколхозить под хром Smile

#11:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 06:21
Как то она похоже не в теме будет, чет не могу представить ее на приборке. Когда поставишь фоты выложи.
#12:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 07:11
Zippo2 писал(а):

Как то она похоже не в теме будет, чет не могу представить ее на приборке. Когда поставишь фоты выложи.


Вполне возможно, потому и покрасил запасной комплект (центр+боковые) - завтра вкрячу, заценю. Если будет полный Пэ - верну назад черные Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU