шторка на задее стекло (возможно побоянить) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: шторка на задее стекло (возможно побоянить) Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 12:04
В чем прикол?
Польза?

#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 13:20
что то типа тонировки :-D
#3:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 13:33
avarte
А что не понятного то? Шторка... за тем же вешают что и дома.

#4:  Автор: LAINUXОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 13:36
В зависимости, что понимать под шторкой (самому сшить :cool: или такая сетчатая)
#5:  Автор: BeerskullОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 15:15
Прикол в том, что никто тебя не видет, как при тонировке и при этом свет от заднего идиота на дальнем, гораздо лучше рассеивает, ибо есть такой великий эффект - дифракция (если шторка в сеточку), да и убрать ее можно когда захочешь. У самого есть такая ( сеточка трапециевидная) ни разу не пожалел 150 р. на нее потраченных. Всем советую. На самом деле свет рассеивает лучше, чем тонировка.
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 15:16
юзал на предыдущей машине, был доволен. Сейчас просто тонировка, тоже доволен Smile :-D
#7:  Автор: ScalpELОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 16:17
а на бумере нажал кнопку поднялась шторка 8-)
#8:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 17:43
Цитата:

а на бумере нажал кнопку поднялась шторка



а на бумере нажал кнопочку и сиденье регулируется ) нажал еще одну и круиз контроль ) и тд и тп.... :-D

#9:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 18:11
А мне она изрядно надоела и я её снял,просто у меня в машине все стёкла тонированны кроме заднего,бывший хазюк почему то не стал заднее тонировать,а повесил шторку.Но появилась проблемка:не могут мне тонировщики подобрать плёнку в цвет,весь район исколесил,даже в области в пару мест заезжал,пока так езжу,машинка выглядит конечно уебанско.
#10:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 18:20
лучше затонировать и не париться.ИМХО: на хэтчах вообще колхоз :ooo:
#11:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:40
На бывшей, уютный тюль Smile




Сейчас тонировка, но ее не раздвинуть ночью, как шторки. Опыт нужен, шоп с тонировкой в темноте ездить.
Но если со шторками- могут залезть в машину нехорошие элементы ночью (за колонками), они привлекают внимание.
Но выбор большой- любые материалы в наличии, пошить самому можно.

#12:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:52
Люся
Smile не пугай людей

#13:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 23:53
Я для примера, материалы есть любые, но тюль лучше (хоть что-то видать)
#14:  Автор: YadОткуда: Tula СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 10:34
Люся... жжешь Smile Почти как в спальне...
#15:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:15
Эти же шторы висели на задних стеклах девятины - очень удобно(переодеться в машине, деньги посчитать, покупки не светить). Ни аквариум! Если бы не слепота, на передние дверки повесила. Гаишники с этим не свяжутся!
#16:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:26
А МНУ ВЕДРО больше понравилось, в цвет кузова :cool: :cool: :cool:
#17:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:58
нехороший человек надо свою попросить сеня сшить шторки из старых труселей.....
#18:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:59
это датчик парковки и езды задним ходом.
#19:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 13:03
Я на боковые сзади установил. Оч. удобно летом на дальне расстояние с ребёнком. На повседневку обычно убраны.
А про тонировку так скажу- дурь блажная. И не зря гайцы гоняют за неё (жаль что не всех).
Как встанет рядом чУмодан какой-нить на перекрёстке, особенно вечером, ну нихрена через него не видать. Или с парковки жёпой когда выезжаешь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU