Подсветка бардачка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсветка бардачка Автор: 0vZОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:00
Перестала отключаться подсветка в бардачке, все время горит при включенном зажигании. Подскаите, где там этот выключатель, может пластырь наклею.
#2:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 14:02
выключатель за бардачком, на задней стенке.
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 15:48
Там концевик скорей всего, зачем пластырем то залеплять????Он просто не замыкается до конца или окислился, вынь его и контакты подогни, почисть.
#4:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 07:07
Не там кнопка в сборе, я например закрепил дополнительную накладку на заднюю стенку из пластмасски, буквально милимов 5 надо добавить и все стало работать нормально.
#5:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 16:21
Тож свет не выключался... наклеил на ящик бардачка кусочек самоклеющегося пенопласта (или хз как его назвать... у меня кроссовер в него завернут, вот я и отрезал там кусочек 2х2 см) в место, котрым кнопка нажимается. Все стало нормально.

ПС: еще про бардачек... + руки чесались Smile
Как известно (по крайней мере у меня так), лампочка бардачка находится на задней стенке этого самого бардачка. И когда бардачек завален всякой хренью, то свет от лампочки где-то в глубине Sad Если же бардачек пустой - то светит прям в глаза.
Я подумал: "А почему бы не перенести фонарик наверх бардачка?". Посмотрел - вроде фонарь должен уместится и есть где закрепить.

Взял кусок пластика (отрезал от ласты из под сиденья - все равно валяются в гараже без дела), вырезал отверстие под фонарь (точнее выбил стамеской) и закрепил двумя саморезами вверху бардачка (правда провода пришлось удлинить немного). Теперь светит сверху, хорошо освещает и не видно фонаря снаружи.
Осталось старое отверстие чем-нить заделать...

#6:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 17:39
+1 Сам об этом думал, но лень как то.
#7:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 18:39
kxmep писал(а):


Осталось старое отверстие чем-нить заделать...


Подключи еще один такой же паралельно, и дырку закроешь и света больше)))

#8:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 08:04
maksson писал(а):

Подключи еще один такой же паралельно, и дырку закроешь и света больше


Я как раз хотел избавится от фонарика на задней стенке, чтоб в глаза не светил (когда пусто). А когда завалено, то толку отнего - 0 Sad

#9:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 08:09
Ну так просто воткни и не подключай, лучше так, чем колхоз городить))
#10:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 08:25
maksson писал(а):

воткни и не подключай


мля... я про такое даж не подумал... все хотел какую-нить пластмаску приклеить Smile
сенькс за наводку Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU