Ну это тока у нас может быть !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Ну это тока у нас может быть !!! Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:27
Щяс по НТВ репортаж идет: "В Ленинградской области прорвало НАВОЗОХРАНИЛИЩЕ ..." И показывают залитые им самим огороды, дома, подвалы , ну все короче хозяйство ! А коментарий диктора убил на повал ! "Зато через два года можно ожидать богатый урожай!"
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#2:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:35
8-) бывает
#3:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:44
Mad Vaz писал(а):

бывает


это в твоей деревне прорвало?

#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:46
Люся
вроде нет,на улице не пахнет Smile

#5:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:49
Mad Vaz
В продолжении репортажа : "Местные жители жалуются на неприятный запах..."
И показывают огород по КОЛЕНО г#$@ом залитый !!!!
Smile Smile Smile Smile

#6:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:51
ура такая халява! Very Happy в бочки собирать и продовать!
#7:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:52
Под Гатчиной.
#8:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 19:54
Токсик
не у меня машина чистая 8-)

#9:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 20:19
ЫЫЫЫ, у меня рядом с дачей ферма... на чем туда люди не приезжают за навозом... летом два раза видел гелик... Smile халява свещенна :cool:
#10:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 20:27
Саныч2112 писал(а):

ЫЫЫЫ, у меня рядом с дачей ферма... на чем туда люди не приезжают за навозом... летом два раза видел гелик... Smile халява свещенна :cool:


а гелике скорее всего сын родителей пожилых првозил. У меня почти такая же ситуевина была Бабушка с дедушкой мои прознали что на колхозном поле пожно картошки нахаляву наковырять! А ведро картошки этож 110 рублей(вроде...)!!! Ну вот и запрягли они меня значит отвезти их на это поле, мы говорят сами наковыряем, ты глбавное отвези и привези, интересно было наблюдать лица ОКАводов и ЗАПОРоводов, в основной массе пожилые люди, когда на боле прикатила свежевмытая белая иномарка. :-D
Подумали наверное вот какие буржуи до халявы падки! :-D

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 20:33
_Remus_ писал(а):


Подумали наверное вот какие буржуи до халявы падки! :-D


ага...прям из японии приехали за халявной картошкой :grin:

#12:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 20:35
Токсик, лично я в этом усматриваю диверсию концерна, которому принадлежат эксклюзивные права на ПСГ.. Ты посмотри: VLV - нет, Антонио - нет.. Сдается мне, что это их рук дело.. Щас устроят бойкую торговлю ПСГ, а через какое-то время у них в форумных проифлях скромно закрасуются: Бентли, Остин Мартины и т.д. Very Happy
#13:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:12
_Remus_ писал(а):

Подумали наверное вот какие буржуи


Буржуи и есть. А ты вааще эксплататор - бабушка с дедушкой копают, а ты только отвозишь

#14:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:20
Karzhimant писал(а):

Под Гатчиной.


Млин, родные пенаты... Надо родителям звякнуть, однако. Sad

#15:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:28
Марат писал(а):

VLV - нет, Антонио - нет


Ну точно же !!!!!!!!! ВОт диверсанты блин !!!! А людям теперь воняет !!! Very Happy Very Happy Very Happy

#16:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:29
Отсыпьте говнеца для дачи Smile
#17:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:30
Karzhimant писал(а):

Под Гатчиной.


ГДЕ !?!?!?!!? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Вот веть "говорящее название" !!!! Smile Smile Smile Smile Smile

#18:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:43
Токсик
норм город тока дороги г....о Smile

Это VLV за гараж мстил 8-)

#19:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 21:59
Duche
приезжай в гости :cool:

#20:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:00
Mad Vaz писал(а):

тока дороги г....о


УПАЛПАЦТОЛ !!!! Smile Smile Smile
В репртаже натурано дорогу-г@$но показали Smile Smile Smile

#21:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:00
Саныч2112 писал(а):

Duche
приезжай в гости :cool:


Ага, в багажник накидаем Smile Smile Smile

#22:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:02
Токсик
ну видишь,я не обманываю Smile

#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:02
Ну и тема на ночь!!! Как заснуть-то теперь?! Surprised Не от того, что воняет, а от ржача Smile
Токсик
Вот тебя прорвало на креативв! :cool:

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:05
Александдр писал(а):

Ну и тема на ночь!!! Как заснуть-то теперь?! Surprised Не от того, что воняет, а от ржача Smile



"Чтоб вас всю ночь не мучили сомненья,
не забывайте писать перед сном.."

(одесская народная песня Laughing )

#25:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2008 22:09
Александдр писал(а):

Вот тебя прорвало на креативв!


Да я то чего !!! НТВ ЖЖОТ !!!! Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU