Ну это тока у нас может быть !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:00
Марат писал(а):

пора командироваться к очагу события


Вот уш фигу !!! Мне по телевизору хватитло !!!!
Да туда теперь и не предешь особо. Глаза режет, движок чихает Very Happy Very Happy Very Happy

#127:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:03
Токсик
Можно потренироваться на Люблинских полях фильтрации... или где они теперь Very Happy

#128:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:07
Matroskin
А сними оч интересная штука, с Люблинским полями Very Happy Very Happy Very Happy
На них пр-во Москвы жильё постоило для малоимущих очередников ! Smile Smile Smile
Во местечко ! Прям Чернобыль ! Под ногами останки полей этих, справа Капотня, тоже воздух не озонирует, в лесопарке могильник ...
Так что на Гатчине то может ещё и очень даже ничего !!! Smile

#129:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:10
Токсик
Да местечко там гиблое во всех смыслах. Как-то пытался утром оттуда на машине выбраться - все проклял, нафиг...

#130:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:13
Ну вы жжоте!! Smile

Токсик писал(а):

Так что В Гатчине то может ещё и очень даже ничего !!! Smile


И не сомневайся, отличный городок!

#131:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:16
AndreyG писал(а):

И не сомневайся, отличный городок


да я не сомневаюсь !!! Вообще мне больше маленькие городки нравятся !
Вот только события в районе Гатчины происходят НЕОРДИНАРНЫЕ !!! Very Happy Very Happy Very Happy

#132:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 20:10
Блин !!! Мне нельзя новости смотреть !!! Тока что по РТР говорят "Сел на мель катер МЕТЕОР" В Питере это случилось на раверсе гостиницы Прибалтийская ...
Эт тока у нас в стране могут посадить на мель катер на подводных крыльях !!!
Дурдом "Ромашка" ........

#133:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 20:12
Токсик

разве его не проще на мель посадить? Confused

#134:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 20:52
Matroskin
Да почти нереально !!!он же в воде то не сидит почти

#135:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 21:21
Токсик
Слабоваты познания. Метеор же не всё время на своих подушках парит Smile ... Да и форватер в тех местах сложный

#136:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 22:37
у метеора в стоячем/слабоедущем положении под водой метров 3-5. учите матчасть.
#137:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 22:38
у метеора нет подушек Smile у него крылья подводные! Smile
#138:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 09:08
Я уж испугался что находчивые жители Гатчины по разлившемуся говну стали на Метеорах рассекать и на мель сели Shocked
#139:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 09:12
А меня смутило что в море какашек может считать мелью? Черт знает как попавший туда чей-то твердый стул, полагаю...? Confused
#140:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:18
Кони, кони... тут уже люди, так скать, плавают Smile

#141:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 10:19
Александдр писал(а):

тут уже люди, так скать, плавают


Surprised Surprised

#142:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 11:08


Токсик, вот тоже в твою коллекцию - сегодня снял. Или я неправильно понимаю предназначение этого транспорта, или все-таки оно никак не вяжется с надписью "Связь" и яйцом МГТС на борту Very Happy [/img]

Последний раз редактировалось: Matroskin (26 Сентября 2008 11:27), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2008 11:10
Сорри, не так запостил - щас исправлю...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU