ищу подработку в дневное время [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ищу подработку в дневное время Автор: СвибловОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 01:55
отвезти привезти в пределах СВАО ,обращайтесь)) одноразовое или кратковременное сотрудничество ......
.
.
.хоть здесь все автомобилисты,но ситуации разные бывают,,вот я когда на ремонте был сразу по 2вум тачкам,3 дня такси ловил запчасти подвозил Smile ....если что сговоримся))))

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 09:52
Ищу дневную подработку, Невский район, многоразовое и временное сотрудничество. Машина-Универсал, могу возить, могу катать. :-D
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:17
для этого есть спец сайт...не помню название, типа попутчик ру...
#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:25
Vlad B писал(а):

Ищу дневную подработку, Невский район, многоразовое и временное сотрудничество. Машина-Универсал, могу возить, могу катать. :-D


На работу буш меня возить-катать? Smile

#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:39
Мне пока водитель не нужен.
#6:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 12:41
увидев название темы и ник Люси, "грешным делом" решил что она темку создала Smile .
#7:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:14
komatoz
люди уже опытные, на провокации не ведутся. Very Happy

#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:33
Ганс писал(а):

Vlad B писал(а):

Ищу дневную подработку, Невский район, многоразовое и временное сотрудничество. Машина-Универсал, могу возить, могу катать. :-D


На работу буш меня возить-катать? Smile



Ну если ты в невском районе, то могу, по пицот, чиста на бензин. Но только час. 8-) И строго с правого берега, на левый. Smile

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:46
Vlad B писал(а):

по пицот, чиста на бензин.


дорого! 8)

#10:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2008 19:51
Люся

Как тебе моя подпись ? Готов отдать! Помоему она очень тебе соответствует?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU